«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Наталья

бездействие коммунальных служб

В теме 4 сообщения

Я являюсь жителем дома № 13 по ул. Красных Партизан г. Можайска Московской области. В 2016 году я обращалась в Общий отдел Администрации городского поселения Можайск с просьбой произвести спиливание дерева сзади дома, поскольку дерево разрослось до такой степени, что сквозь него не пробивается солнечный свет и я круглосуточно вынуждена пользоваться электричеством, более того, еще немного и дерево станет частью моей квартиры. В 2016 году мне был дан ответ, что спиливание дерева включено в план по опиловке и спиливанию деревьев на 2017 год. Опиловка деревьев в моем дворе прошла еще весной 2017 года, а дерево, как росло, так и продолжает расти, упираясь ветками в мое окно, более того, оно не одно. Прошу принять меры в отношений местных органов власти.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=812175

Поделиться сообщением

Добрый день, позвоните, пожалуйста, по номеру  +7 495 249 98 98 (1283)

Поделиться сообщением

Добрый день!  По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: http://dobrodel.mosreg.ru/images/6b/f8/6bf8fd91-c457-4ed6-aef4-027d5e14d93c.pdf

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...