+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 2 сообщения

Здравствуйте! Я приживаю Г Щелково ул Стефановского д 2 кВ 125 . Я уплатил за январь 2016г за жку в ООО ЕРКЦ Щелково и имею квитанцию по уплате- но нас начали обслуживать МОСОБЛЕИРЦ (хотя ещё несколько месяцев шли жильцам по 2 кВ.) В августе меня попросили написать заявление чтобы эти деньги(7500р) перевили  на счёт МОСОБЛЕИРЦ . До н/в деньги не пришли .Мне говорят в МОСОБЛЕИРЦ  Г Щелково что перевод не возможен т/к ООО ЕРКЦ  разбежалось -ждите может когда решиться этот вопрос .пожалуиста помогите вернуть эти деньги. За ранее спросибо!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

5 часов назад, Vladimir12448 сказал:

Здравствуйте! Я приживаю Г Щелково ул Стефановского д 2 кВ 125 . Я уплатил за январь 2016г за жку в ООО ЕРКЦ Щелково и имею квитанцию по уплате- но нас начали обслуживать МОСОБЛЕИРЦ (хотя ещё несколько месяцев шли жильцам по 2 кВ.) В августе меня попросили написать заявление чтобы эти деньги(7500р) перевили  на счёт МОСОБЛЕИРЦ . До н/в деньги не пришли .Мне говорят в МОСОБЛЕИРЦ  Г Щелково что перевод не возможен т/к ООО ЕРКЦ  разбежалось -ждите может когда решиться этот вопрос .пожалуиста помогите вернуть эти деньги. За ранее спросибо!

Владимир, здравствуйте. К сожалению, в настоящий момент мы действительно не можем разыскать данный платёж. Этим вопросом сейчас занимается Администрация. В свою очередь мы принимаем заявления на розыск, но не можем обозначить точных сроков или гарантировать конкретный результат. Ожидаем разрешения ситуации и надеемся на ваше понимание.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...