+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

Добрый день. Просим Вас назначить ночное патрулирование сотрудниками полиции деревни Вялки, Раменского района по улицам Кооперативная-внутри деревни, Новослабодская.

В ночь с 20-21 июня было совершенно ограбление пожилой пары, 5 преступников в масках связали пожилую пару скотчем и вынесли из дома все ценности (новости Яндекса от 21 июня подтверждают данную информацию). Так же в ночь с 21-22 июня на частной территории дома мужчина из дома услышал посторонние звуки (наш знакомый из соседнего дома) , вышел проверить и ,столкнувшись с преступником, был атакован им газовым баллончиком, после чего преступник скрылся через забор. Просим Вас усилить меры безопасности в нашем районе,т..к в каждый летний период совершаются ограбления, но в этом году случаи уже участились, "работает" группа лиц.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Шумилкина Екатерина
      От Гость Шумилкина Екатерина
      Сканировать2.TIF                Убедительно просим разобраться в данной ситуации и прекратить проезд автомашин под железнодорожными мостами по адресу Пушкинский р-н пос. Черкизово ул. Железнодорожная. Заявление от 27 жителей 

• Гость Шумилкина Екатерина
      От Гость Шумилкина Екатерина
      Сканировать2.TIF
      Сканировать2.TIF
    • Гость Сергей Владимирович
      От Гость Сергей Владимирович
      Низкий поклон нашей Администрации в самом хорошем смысле этого слова. Добротная асфальтированая #дорога проложена в нашей деревне. Радоватся бы. И качество покрытия отличное и столбики по обочинам стоят  и чистится  зимой.Хоть боком катись . Красота. Да не все это понимают ,что это не гоночная трасса и 60 км/ч.в доль деревни это ОПАСНО!!! Не для Шумахера доморощеного а для нас жителей и детей наших. На днях довелось такое увидеть: соседка инвалид под 90лет на костылях как спринтер вылетела из под колес пущеной накатом под горку металомобиля. А потому что нет ни одного "лежачего полицейског", а потому ,что ни одного знака ни о скоросном режиме ни о жилой зоне. Ведь не сложно установить пару "лежачих полицейских" на подъезде и выезде с оврага в середине деревне? Бабушка в другой раз может и неуспеть выпархнуть из под колес. Про детей даже и думать страшно.
    • Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      Уже больше двух месяцев разрушенно разделительное ограждение между полос. Никто не шевелится с ремонтом, а ведь это может привести к серьезным авариям так как ограждение лежит на проезжей части

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      По адресу: пос.Фирсановка, улица Гастелло, напротив дома N11, построено сооружение в виде горки, со съездом в пожарный пруд. Данное сооружение просто опасно для здоровья детей и взрослых. Также данная постройка стала местом сбора и ночных поседелок несовершеннолетних подростков, с шумом и распитием алкогольных напитков. Вечными горами мусора и пустых бутылок и банок, плавающих в пруду и валяющихся вокруг сооружения. Весь этот "пьяный громкий вертеп" мешает спокойной жизни людям близлежащих домов. Просто страшно выпускать детей на улицу да и просто делать замечания, особенно ночью. А поскольку уже было несколько инцедентов с приездом полиции, а так же потасовка с пострадавшим, который получил телесные повреждения и находится на лечении в стационаре, просим снести данное, незаконное сооружение.

• От rocsi2007
      Подскажите как решить проблему со сносом старого деревянного здания. Ситуация такая. У меня есть дом в деревне по адресу Калужская область, Куйбышевский район, село Жерелево. Рядом с моим домом стоит старый разваливающийся дом, в котором раньше была "Почта России". Я обратилась в  администрацию (исполнительно-распорядительный орган) муниципального образования сельского поселения «Село Жерелево»,там мне сказали что это здание стоит на балансе у "Почты России", я написала письменное обращение и получила официальный ответ ,что данное здание у них на балансе не числиться.(прикрепила в файл).После чего я снова обратилась в местные органы власти, они отвечают по телефону -"Ждите ответ". Я не могу поставить новый забор, потому что это здание либо рухнет либо сгорит .Если не дай Бог начнется пожар, то мой дом не спасти. Время идет и ни кто ни чего не решает. Это здание не единственное, которое стоит рядом с жилым домом, есть и в этой деревне еще дома и в других деревнях которые относятся к данной администрации. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Огромная просьба, принять меры к сотрудникам аварийной службы города Красногорска Московской области: диспетчеру Шурыгиной Евгении Сергеевне, сантехникам Матову  и Гусейнову , которые 13 июня 2018 года оставили квартиру с 4-мя жителями без воды, а так же  подвергли угрозе затопления другие квартиры по  , адресу: г. Красногорск, ул. Волоколамское шоссе, дом 1 , корпус Б. Приехав на вызов по поводу засора общедомового стояка, данные работки были без необходимых для работы инструментов, попросили у хозяина квартиры 86 трос, которого естественно не было в наличии, под предлогом  разыскать нужные инструменты в машине, работники аварийной службы покинули квартиру и сбежали . При попытке хозяина квартиры выяснить у диспетчера Шурыгиной , почему работники сбежали , в грубой и неприемлемой форме было сообщено, что это не входит в из обязанности , разберайтесь , как хотите сами! 
    • От rocsi2007
      Подскажите как решить проблему со сносом старого деревянного здания. Ситуация такая. У меня есть дом в деревне по адресу Калужская область, Куйбышевский район, село Жерелево. Рядом с моим домом стоит старый разваливающийся дом, в котором раньше была "Почта России". Я обратилась в  администрацию (исполнительно-распорядительный орган) муниципального образования сельского поселения «Село Жерелево»,там мне сказали что это здание стоит на балансе у "Почты России", я написала письменное обращение и получила официальный ответ ,что данное здание у них на балансе не числиться.(прикрепила в файл).После чего я снова обратилась в местные органы власти, они отвечают по телефону -"Ждите ответ". Я не могу поставить новый забор, потому что это здание либо рухнет либо сгорит .Если не дай Бог начнется пожар, то мой дом не спасти. Время идет и ни кто ни чего не решает. Это здание не единственное, которое стоит рядом с жилым домом, есть и в этой деревне еще дома и в других деревнях которые относятся к данной администрации. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

Ответ по Жерелево.pdf
    • От foxtail
      Здравствуйте. #дорога между деревнями Саморядово и Малая Черная Дмитровского района находится в ужасном состоянии:
      1. Рядом с дорогой вдоль леса остались кучи хвороста, неубранные после вырубки леса под линией электропередач, что представляет собой пожарную опасность, тем более, что рядом находится нефтебаза и электрическая подстанция.
      2. Дорожное покрытие разбито
      3. Вдоль ###дороги высыпают кучи бытового мусора и пищевых отходов с грузовиков (по ночам). Распространяется запах гниющих отходов, привлекающий стаи бродячих собак. 
      4. По обочинам высыпаны горы земли (предположительно со стройки в деревне Саморядово)
      Помогите, пожалуйста.

• Гость Марина
      От Гость Марина
      В городе Жуковский существует детская Школа искусств 2, кот. располагается в очень живописном месте по адресу: ул. Аметист-хан Султана, д.5а.  Я многодетная мама и  2 моих дочерей занимаются на хореографическом отделении этой школы. С детьми работают замечательные педагоги. Коллектив "Иван да Марья" активно участвует во всех концертах города, представляет город на конкурсах и фестивалях, в том числе международных. Однако дети занимаются в ужасных условиях, здание ( пристройка хореографического отделения) ни разу не ремонтировалось, на стены страшно смотреть, крыша этой зимой протекала!!! Пожалуйста обратите внимание на данную проблему! Школа искусств должна заниматься эстетическим воспитанием детей, но в таких условиях это просто невозможно! Помогите нашим детям! Сейчас в каждом дворе строят детские площадки, но если площадки нет - можно пойти на другую или в парк погулять. Но мы не хотим менять школу, наших педагогов! Речь идёт о здоровье и безопасности наших детей!!! Прикладываю лишь несколько фото одного зала.

• Теги