«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Николай

транспортная инспекция ложно накладывает штрафы на водителей

В теме 5 сообщений

Уважаемый Андрей Юрьевич!  Я, Вицков Николай Александрович. проживающий в г Домодедово , мкр Востряково ,ул. Пушкина дом 26. Работаю в ООО Ранд Транс на маршрутном автобусе водителем(частная организация). 5 августа следуя по маршруту номер 1 по городу ,провозя на данном рейсе троих пассажиров, на остановке универмаг  перед конечной остановкой станция, ко мне в машину зашли три транспортных инспектора(должность определил по форме) удостоверение предоставить отказались, на конечной остановке проверили пассажиров на билеты . Два пассажира предоставили билеты проездом по стрелке и один билет за наличку. Пассажиры вышли, они у меня спросили путевой лист и водительское удостоверение. Сфотографировали путевой лист, водительское удостоверение и машину. Отдали водительское удостоверение и путевой лист и ушли. На почту пришло письмо заказное от транспортной инспекции 27 августа 2016г. Я вскрыл письмо и ошалел от увиденного. В одном письме 7 протоколов по 2000 тысячи рублей ( за 7 безбилетных пассажиров.) Прошу вас принять меры за беспредел в работе транспортников. Если у меня было 3 пассажира , откуда взялись ещё 4 пассажира. И как если были пассажиры с билетами (3 пассажира) они мне приписали 7 пассажиров. Я думаю ,что у нас идёт беззаконие . У меня зарплата 12000 , а я должен оплатить 14000 -16000. Вообще это не первый случай ,того как они вымогают деньги. Составляют протоколы задним числом. Затем приходят штрафы. Выматывают нервы водителям за рулем. Прошу вас разобраться в данной ситуации.   ГКУ  АПИ МО межмуниципальное управление №6 УЛ. ЛЕСНАЯ Д. 23 Домодедово, МО 142000 адрес откуда пришло письмо.  Инспектор который занимается такими лже делами вогорин (фамилия не понятна в протоколе написана ) Александр Александрович.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Уважаемый Андрей Юрьевич!  Я, Вицков Николай Александрович. проживающий в г Домодедово , мкр Востряково ,ул. Пушкина дом 26. Работаю в ООО Ранд Транс на маршрутном автобусе водителем(частная организация). 5 августа следуя по маршруту номер 1 по городу ,провозя на данном рейсе троих пассажиров, на остановке универмаг  перед конечной остановкой станция, ко мне в машину зашли три транспортных инспектора(должность определил по форме) удостоверение предоставить отказались, на конечной остановке проверили пассажиров на билеты . Два пассажира предоставили билеты проездом по стрелке и один билет за наличку. Пассажиры вышли, они у меня спросили путевой лист и водительское удостоверение. Сфотографировали путевой лист, водительское удостоверение и машину. Отдали водительское удостоверение и путевой лист и ушли. На почту пришло письмо заказное от транспортной инспекции 27 августа 2016г. Я вскрыл письмо и ошалел от увиденного. В одном письме 7 протоколов по 2000 тысячи рублей ( за 7 безбилетных пассажиров.) Прошу вас принять меры за беспредел в работе транспортников. Если у меня было 3 пассажира , откуда взялись ещё 4 пассажира. И как если были пассажиры с билетами (3 пассажира) они мне приписали 7 пассажиров. Я думаю ,что у нас идёт беззаконие . У меня зарплата 12000 , а я должен оплатить 14000 -16000. Вообще это не первый случай ,того как они вымогают деньги. Составляют протоколы задним числом. Затем приходят штрафы. Выматывают нервы водителям за рулем. Прошу вас разобраться в данной ситуации.   ГКУ  АПИ МО межмуниципальное управление №6 УЛ. ЛЕСНАЯ Д. 23 Домодедово, МО 142000 адрес откуда пришло письмо.  Инспектор который занимается такими лже делами вогорин (фамилия не понятна в протоколе написана ) Александр Александрович.

Николай, есть ещё аналогичные эпизоды! Это материал для Следственного комитета. Нужны ваши показания. Можете со мною связаться по адресу kitaroworld[@]narod.ru (скобки уберите).

Поделиться сообщением

Уважаемый Андрей Юрьевич! Я работал  в ООО Ранд Транс на маршрутном автобусе водителем(частная организация) ситуация такая же как у Вицкова Николая Александровича. Живу я далеко от Москвы еду заработать копейку на жизнь и учебу детей. Мне пришло 2 пакета по 20 тыяч=40 тыс что за штрафы и это тот же вогорин фамилия действительно не понятна написано как и все остальное, учился ли он в школе вообще и есть ли у него семья у шкурника.Чем я буду платить эти штрафы, если мне надо заплатить за учебу в ВУЗЕ детей. Платить мне нечем я столько не получаю. Даже если водитель в чем то виноват но не такие же штрафы платить люди вы или нет! 

Поделиться сообщением

добрый день!Прошу рассмотреть мою претензию к ГКУ АПИ МО.

22.03.17г. мне пришло письмо о наложении административного штрафа в размере 1000,00 рублей за безбилетный проезд. Считаю, что данный штраф не законен, поскольку протокол был составлен с нарушением законодательства  и в мое отсутствие .

18.01.2017г., я Степченкова Виктория Игоревна находясь в положении на 7м месяце,проживающая по адресу г Балашиха,осуществляла проезд в маршрутном такси № 22,оплатив проезд(в маршрутке без оплаты не проедешь.знают все) водитель не выдал проездной билет, сославшись на отсутствие проездных билетов. Далее ко мне подошла женщина не представилась, попросила предъявить проездной документ, поскольку проездного документ у меня отсутствовал, было составлено на месте объяснение(фото прилагаю), после чего, я продолжила следовать маршруту.При этом инспектор не убедился о наличии проездных билетов у водителя, а так же не опрашивал водителя об оплате за проезд.

Согласно п. 2 ст. 8.1 Закон Московской области от 4 мая 2016 г. N 37/2016-ОЗ

"Кодекс Московской области об административных правонарушениях" Невыдача пассажиру документа, подтверждающего оплату проезда в автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте, и (или) непредоставление гражданину возможности безналичной оплаты проезда с использованием единой транспортной карты, водителем или иным лицом, ответственным за выдачу документов, подтверждающих оплату проезда, - влечет наложение административного штрафа на водителя или иное лицо, ответственное за выдачу документов, подтверждающих оплату проезда, в размере двух тысяч рублей.

Так же, хочу отметить, что протокол был составлен в мое отсутствие с использованием моих персональных данных (фото прилагаю),  копию протокола и постановления получила только по почте, что противоречит описанному протоколу и постановлению, в котором сказано:"С протоколом ознакомлена,озвучено вслух,подписать отказалась в присутствии свидетелей,а так же с постановлением ознакомлена,все права и статьи мне разъяснены и понятны,озвучены в слух в присутствии свидетелей,от подписи отказалась в присутствии свидетелей.

В соответствии со ст. 1.5 КоАП РФ Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.

Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица. В данном случае инспектор не выяснил обстоятельства дела, в связи с этим вина моя не доказана.

На основании этого прошу разобраться с данной организацией за выписанный мне штраф и незаконным распространением моих персональных данных.

ЦВЕТ ПРОТОКОЛ 20020.jpg

ЦВКТ.ПОСТАНОВЛЕНИЕ 1.jpg

Поделиться сообщением

Недавно столкнулся с безобразием этой "АПИ" и убедился, что эта организация создана искусственно и существует исключительно благодаря своему мошенничеству. Её действия серьезно подрывают доверие народа к власти! Посудите сами, расскажу кратко свою историю, точнее, моей жены, пенсионера. Она редко пользуется общественным транспортом, но вот понадобилось. Дело было примерно в 16 часов дня, села в маршрутку (одна дверь у кабины водителя), оплатила на входе проезд и прошла в глубь салона. В салоне три пенсионерки, входят инспекторы и требуют предьявить билеты. 
- Какие билеты? Мы оплатили, водитель - подтвердите!
Водитель сидит тихо и молчит...
- Дамы не переживайте, вы же наверное пенсионеры? Удостоверения есть?
Ну а дальше инспекторы собирают пенсионные удостоверения и на глазах опешивших женщин оформляют штраф. На вопрос, за что штраф, ведь проезд был оплачен - ответ ошарашивает - штраф за отсутствие билета, а не за отсутствие оплаты. Что интересно, в салоне за спиной водителя висел рулон билетов в свободном доступе.
После этого всех пассажиров заставили выйти из маршрутки, хотя жена требовала своего присутствия при составлении акта на водителя. Маршрутка проехала немного вперёд и свернула во двор, наверное, там лучше для инспекторов исполнять свои "служебные обязанности".
На следующий день я съездил в эту местную инспекцию и попытался объясниться с начальником, вроде очевидно - пассажир оплатил услугу перевозки, билет в обмен за деньги не получил, но пассажир сделал главное - купил услугу. За что штраф?
Ответ прост: "Штраф за отсутствие билета у пассажира, а не отсутсвие оплаты, у вас есть право обжаловать штраф."

Вот скажите, в чем задача этой АПИ, чтоб проезд граждане оплачивали или пенсионеров обирать, пользуясь их доверчивостью. МОШЕННИКИ, СОВЕРШЕННО БЕЗ СОВЕСТИ - вот моё мнение! Кстати, на сайте АПИ размещён график по объёму выполненного плана сбора штрафов.

Думаю, транспортная компания с этим АПИ в сговоре.

ТРЕБУЮ расформирования этой АПИ, разогнать этих нахлебников и прекратить правовое хулиганство и машенничество на транспорте. Нечего проверять там, где проезд без билета невозможен, да ещё штраф брать с законопослушных и добросовестных пассажиров!!!

Где прокуратура? Целая организация мошенников под носом!!!

Случай произошёл 21.03.2018 в 16 часов в городе Пушкино на маршруте #20, постановление 60 АПИ #301285, формулировка " пассажир осуществила безбилетный проезд (без документа, подтверждающего оплату проезда).

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...