«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Анастасия

Гастарбайтеры в подвале

В теме 1 сообщение

Мы проживаем по адресу Юбилейный проспект, дом 64, квартира расположена на первом этаже. Окна одной из комнат выходят на козырек подвала... И совсем недавно мы столкнулись с такой проблемой... Вернее, проблема была давно, но стояла не так остро... В общем, оказалось, что в подвале живет больше количество нелегалов. Несколько лет назад уже проводилось их выселение, однако появились другие. Жить просто НЕВОЗМОЖНО! Во-первых, страшно выходить из дома в темное время суток, да и днем тоже, норовят пообщаться, смотрят постоянно, даже в окна заглядывают! Шумят ночью — громко хлопают дверью подвала, слышимость просто прекрасная. Рано с утра собираются под окнами комнаты, громко общаются на своем родном языке, нарушая общественный покой и тишину (было это часов в 7-8 утра в выходной день). Самая страшная проблема — огромное количество тараканов! Мы уверены, что бегут они к нам из подвала, так как люди мы достаточно чистоплотные, убираемся каждый день, мусор не копим, кушаем только на кухне, посуду моем сразу! Им просто больше неоткуда взяться! Я не знаю, сколько человек живет в подвале, но около 10 — точно. И так же не знаю, есть ли у них регистрация и кто их поселил в этот подвал. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...