+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

Гость Павловская Тамара Николаев

КПП котеджном о посёлка СматрВилль Дмитровка

В теме 1 сообщение

Здравствуйте в котеджном посёлке Смартвилль Дмитровка,Дмитровский район, около дер.Свистуха установлен КПП  со шлагбаумом,который поднимают   в ручном режиме охранники. Шлагбаум установлен не в соответветсвии  с техническими требованиями.  Обслуживает  поселок управляющая компания ООО "Региональная эксплуатирующая компания Высокий Берег " директор компании Кузнецов Андрей Андреевич тел 926 542 85 32,который на протяжении 2 лет препятствует проезду автомобилей к моему дому,т.к у нас с ним неприязненные отношения из за оплаты взносов на содержание его компании.Судебным порядком он вопрос не решает,объясняя,что у него есть меры воздействия без суда.Поэтому мне и членам моей семьи и ещё многим жителям приходится преодолевать путь к дому пешком.Пешеходная зона отсутствует,охранники не всегда видят когда ты идёшь из посёлка, данный шлагбаум может подняться в любое время и может просто убить.Я сама не один раз чуть не получила удар,неоднократно говорила, но ничего не изменили. 2. При отсутствии задолженности  по электроэнергии Кузнецов А А без предупреждения,без решения суда,отключил мой дом от подачи электроэнергии,лишившись меня жизненно важного обеспечения.Длится эта ситуация уже больше 20 дней,принуждает оплатить содержание его компании,которая имеет много судебных решений о задолженности за систематическую не оплату  за электричество. Тем самым создав мне  и членам моей  семьи невозможность проживания в доме,мне приходиться скитаться по знакомым .Прошу провести проверку его работы и помочь решить данную проблему.Павловская Тамара Николаевна кон. тел.920 161 30 95. Эл почта [email protected] 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...