«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

В 2016 году мною и жителями нашего подъезда была подана заявка на опиловку и прореживание деревьев, затеняющих наш дом. Это ведет к тому, что дом не просыхает, в квартирах сыро, темно и холодно. Заявка была не выполнена  

В 2017 году мною и жителями нашего подъезда была подана новая заявка №42-343 на опиловку и прореживание деревьев. Было обещано, что в мае будет произведена плановая выпилка деревьев, однако работа по опиловке деревьев не была выполнена. На мое обращение (уже третье) в сall-центр г. Королев мне было сказано, что в связи с большим объемом работ город изыскивает средства. 22.06.2017 я снова позвонила в сall-центр г. Королев, мне ответили, что опиловка будет произведена по графику, в мае, но какого года не уточнили и посоветовали мне жаловаться в любую вышестоящую инстанцию, хоть господину Воробьеву А.Ю. и дали номер новой заявки - 206-433. Мы уже потеряли надежду, что опиловка будет произведена.

От лица жителей 1 подъезда дома №17 по улице Мичурина города Королева.

Комченко Галина Владимировна

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...