+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Алена

Не дают место в детский сад

В теме 1 сообщение

Доброго времени суток! Меня зовут Алена, я из города Лобня. Моей дочери исполнилось 3 года 30.04.2013, встали на очередь в детский сад 14.06.2013-то есть когда ребенку было 1,5 месяца. Я нахожусь в разводе, ребенок проживает со мной. Я родилась и проживаю в Лобне, мой ребенок прописан со мной в моей квартире. Даже и не думала, что будет прлблема с детским садом!, но... Когда ребенку исполнилось три года, мне сказали даже не надейтесь что ребенок пойдет в детский сад раньше осени 2016. В середине лета 2016, мне сказали что мы вообще не попадаем в детский сад, объясняя это тем что в детский сад, в который мы должны были идти, набирается только одна группа нашего года и ито эта группа одни льготники. Это как понимать??? Мы местные, родились и проживаем в Лобне, встали на очередь в детский сад вовремя и нам отказали. На работу я выйти не могу, отказ в предоставлении места в детском саду они не дают. И что еще возмущает!, власти города кричат что очереди в детские сады ликвидированы. Как людям дают места в детские сады даже без регистрации или которые просто в нашем городе снимают кварьиры?! Прошу помочь в данной ситуации, или же дать нормальный ответ, а не такой "когда будет место где-нибудь, тогда и пойдет ваш ребенок в сад".

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...