«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Ольга

Детская поликлиника г.видное

В теме 3 сообщения

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения вопроса о хамстве медицинского работника, Вы можете подать заявку на портал "Добродел" http://vmeste.mosreg.ru/ в разделе "Проблема", категория "Медицинские учреждения", тема "Хамство медицинских работников", указав конкретную дату обращения, фамилию врача, название и адрес медицинского учреждения.

Поделиться сообщением

Обратились к врачу дерматологу за помощью, у ребенка пошла страшная сыпь! Прописаны в городе Домодедово Московской области. На что в регистратуре мне сказали подойдите к врачу и спросите примет ли она вас! Я пошла к врачу спросить примет ли она нас' на что она мне говорит, да приму только платно! Стоимость приема стоит 800 рублей, к тому что у нас есть полис! Это нормально? Пошли к глав врачу Борисову.Ю.М, на что он нам тоже самое ответил, платно! Вы прописаны в Домодедово вот и едите к своим врачам, что к нам приехали! Полный бардак, на детях деньги делают! Что творится с полисом и пропиской в Московской области не принимают! Деньги только плати тогда примут!!! Бордак....

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...