«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Борис

Ужасающее состояние инфекционного отделения г.Электросталь

В теме 1 сообщение

"АРТХАОС" В БОЛЬНИЦЕ.

Попал в больницу в тяжелом неадекватном для себя состоянии, после целой недели ОРЗ...,в глазах двоится не могу сфокусировать взгляд, все вокруг меня ходит ходуном, тошнит,не лежать, не стоять, жутко клонит в сон - диагноз предварительный ( не окончательный) более ужасный, чем то, что со мной происходит... .

Все время прибегают и контролируют милые доктора и сердобольные медсестра , спасибо им за заботу!

Третьи сутки, чувствую себя лучше))), НО, вот и другая сторона этой истории, открывается для меня , а я преоткрою занавес для Вас, каково то место, где я нахожусь??? Вот тут то самое интересное и начинается, как вообще подобное заведение может быть таким, как оно вообще может функционировать в таком состоянии, я вообще этого не понимаю (эмоции). Удивляюсь, но не сильно, так как понимаю в каком был состоянии, как я мог не обратить внимание на все это...? Это просто жесть люди (опять эмоции)..., в палате стены вторая мировая вернулась, облезлые бедные стены...,про людей молчу, облупился - 4,5 слой краски, не могу точно подсчитать, проглядывает уверенно штукатурка в виде огромны клякс на стене, с потолков все потрескалось и слышно время от времени, как она отваливается и порой приходится её стряхивать с себя. Окна допотопные, продувают, ночью лежу, лето на дворе, а я под двумя одеялами, холодно и температуры у меня нет. Кровати такая же история, холодильник в палате не работает с подписью " на списание", - а чего стоит то??? В коридоре рабочий с той же надписью, такой же в хлам, шумит при запуске так, что трактор под окном. Есть второй этаж, там лежат детки с мамашами, какой ужас..., там такой же "АРТХАОС", со слов персонала. А ведь это г.Электросталь, и что самое главное инфекционное Отделение, где должна царить чистота и порядок..., мне жаль свою страну и люд..., люди лежат и молчат и по глазам только виден их гнев и недовольство ... увы , не подумал бы я, что такое может быть в 21 веке и в больницах... .

Дальше круче, не все лекарства имеются...))), для начала попросили купить для себя градусник, а там если че имей ввиду, надо будет покупать. " Мол зеленки порой нет, бумаги для записи больного, ксерокса в помине нет, беги в таком состоянии и делай нам копии паспорта и медицинского...., я просто ..... без слов господа.

Такая же история со слов тех, кто лежит в палате практически во многих отделениях и зданиях.

Хотелось бы обратить внимание людей и дать огласке данную информацию о удручающих обстоятельствах по состоянию больниц, потратьте наконец эти деньги по адресу из бюджета, чем проводить эти выборы, от которых толку мало.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...