+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Светлана

сгорают эл.приборы от высоких скачков напряжения

В теме 3 сообщения

Я два года проживаю в деревне Дергаево, перед переездом в свой дом, меня предупредили соседи о постоянных перепадах напряжения, о том что они собирали подписи с обращением в местные власти, но получили однозначный отказ - нет средств. За последний год у меня вышел из строя компьютер и морозильная камера, при том что я установила на весь дом стабилизаторы фирмы Лидер. Моему терпению пришел конец когда сегодня сгорела плата установленная в двухконторный газовый котёл (это горячая вода и отопление дома), ремонт составляет 25 000 рублей, при моей заработной плате 30 000 рублей. Вопрос кто мне возместит мои расходы?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Я два года проживаю в деревне Дергаево, перед переездом в свой дом, меня предупредили соседи о постоянных перепадах напряжения, о том что они собирали подписи с обращением в местные власти, но получили однозначный отказ - нет средств. За последний год у меня вышел из строя компьютер и морозильная камера, при том что я установила на весь дом стабилизаторы фирмы Лидер. Моему терпению пришел конец когда сегодня сгорела плата установленная в двухконторный газовый котёл (это горячая вода и отопление дома), ремонт составляет 25 000 рублей, при моей заработной плате 30 000 рублей. Вопрос кто мне возместит мои расходы?

Добрый день! Для решения вопроса о ремонте лифта Вы можете подать заявку на портал "Добродел" http://vmeste.mosreg.ru/ в разделе "Предложение", категория "Дом, ЖКХ", указав точный адрес проблемы в формате: городское образование/муниципальный район, улица, дом, номер квартиры.

Поделиться сообщением

Приносим извинения.

Для решения вопроса о скачках напряжения Вы можете подать заявку на портал "Добродел" http://vmeste.mosreg.ru/ в разделе "Предложение", категория "Дом, ЖКХ", указав точный адрес проблемы в формате: городское образование/муниципальный район, улица, дом, номер квартиры.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...