+7-499-938-45-87 Консультация юриста.


В теме 1 сообщение

Добрый вечер, Доброделы!

отправила свою проблему неделю назад через электронную приемную сайта Одинцовской администрации. до сих пор никаких изменений и реакций не последовало. полный текст обращения ниже. также прикладываю фото тротуара (там, где большие непроходимые  #ямы).

Большая просьба помочь прокурировать этот вопрос, чтобы ускорить ремонт. Спасибо!!!

 

Ваше обращение в электронную приемную Иванов А.Р. зарегистрировано
19.06.2017 14:33:47

Текст обращения:
Тема: Износ асфальта и тротуарной плитки в Одинцово!
Добрый день!
Переехали в Одинцово в мае 2016 г., и до сих пор поражаемся бездействию
властей по облагораживанию общегородских дорог и пешеходных зон. Хотя бы
проводите раз в полгода контроль и осмотр подведомственной территории! -
чтобы понимать, в каком состоянии она находится и вовремя производить
ремонт.
В частности, поражает ужасное качество тротуарной и пешеходной #дороги по
пути от ж\д станции Отрадное до ул Молодежная, которой мы ежедневно ходим
на работу в Москву и обратно:
1) Пешеходный асфальт вдоль киосков с шаурмой и цветами - около 40-50
метров - по направлению от ж\д станции до ул Садовой. Асфальт разрушен,
изношен, с ямами, с неровностями, НЕТ ЕДИНОГО ПОЛОТНА, #ямы постоянно
заполняются водой при дождях, невозможно пройти пешеходам!
2) Тротуарная плитка по ул Садовая (вдоль домов ? 2, 8,10) до пересечения
с ул Молодежная. Большая часть площади полотна плитки давно пришла в
негодность, разрушена и разломлена, замечено 5-6 крупных сколов до 40-50
см в диаметре! И десятки сколов до 10-20 см! Полотно выложено крайне
неровно, образуются #ямы, особенное неудобство создают 2 большие борозды
поперек по 90-110 см шириной - в дождь постоянно заполняются водой
глубиной до 10 см! невозможно пройти и перепрыгнуть обычным пешеходам, не
говоря уже о женщинах с детскими колясками или инвалидах! - приходится их
обходить вокруг по грязи и по цветам, которые насажены рядом. (либо
выходить на автомобильную дорогу и идти вдоль движущихся машин). Из-за
неровностей плитки дождь постоянно размывает землю от этих цветников на
тротуар - что опять намешивает грязь!
Просим срочно принять меры и хотя бы произвести ЧАСТИЧНЫЙ ремонт -
выровнять КРУПНЫЕ борозды, чтоб не заполнялись водой, и отремонтировать
крупные сколы.
Спасибо

20170626_195820_resized.jpg

20170626_195829_resized.jpg

20170626_195934_resized.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:




Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...