+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Ольга

ПТОГХ проигнорировало заявку на спилку сухих берёз.

В теме 1 сообщение

Добрый вечер, добродел. 25 мая я написала заявление в администрацию с просьбой спилить три сухие берёзы, которые угрожают при падение: людям, машинам, обрыву проводов и могут задеть забор частного дома. Из администрации мне быстро дали ответ, и отправили мою заявку в службу по охране окружающей среды. Там всё одобрили и передали акт в ПТОГХ о спилке трёх берёз.Находятся эти березы по адресу: г. Раменское, ул. Свободы, д.10 напротив пятого подъезда. На этих берёзах появились объявления о том, что будут спиливать деревья и просьба убрать машины. Число в объявлениях указано не было. Прошло две недели после того как повесили объявления. Приехали спиливать и спилили одно дерево и уехали. Я позвонила в ПТОГХ и спросила, почему не спилили ещё две берёзы. Меня попросили перезвонить, так как им надо было связаться с подрядчиком и у него спросить. Я перезвонила и мне сказали, что подрядчик выезжал, но помешали машины. На что я спросила, почему объявления весят две недели. Ведь люди три дня убирали машины когда повесили объявления. На что мне было сказано, что подрядчик на место выезжал. Встаёт вопрос: выезжать подрядчик то выезжал, но работу свою до конца не сделал. А по документам наверное спилили всё.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...