+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анна

Новостройка,ремонт по гарантии

В теме 1 сообщение

С января 2017  года я многократно обращалась в Подольский УКРИЗ. Плохо закрывалась балконная дверь.Дом-новостройка находится на гарантированном обслуживании.Сказали ,что в мае приедет бригада мастеров.В конце мая приехала бригада на два месяца.За это время,сегодня 28 июня, моя проблема ни то что решена,мастера даже не пришли посмотреть  на эту дверь.Полнейшие игнорирования на мои обращения.Через 3 недели бригада опять уезжает из Подольска.С января месяца дверь просела и теперь не закрывается вообще.Зимой на балконе минус и моя балконная дверь ,которая теперь уже не закрывается  вообще.Пол года решается вопрос о регулировки/замене балконной двери.Прошу проконтролировать выполнение обязательств Подольским УКРИЗом моего гарантированного случая.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый день. По адресу г. Подольск ул. Подольская д.10 находится детская площадка,которая установлена около ##дороги, хоть и ##дорога внутри дворовая но машины там ездят с большой скоростью (а ,,лежаков,, на ней нет) а дети постоянно с детской площадки выбегают на дорогу!  На площадке растет трава,после  дождя там невозможно гулять,так же там выгуливают собак! Просим помочь нам перенести детскую площадку подальше от ##дороги ( место позволяет!), и благоустроить (постелить покрытие на площадку). Фото прилагаем. Заранее спасибо. 

• Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый день.По адресу г Подольск,ул. Подольская д.10 находится детская площадка,которая установлена около #дороги, хоть и #дорога внутри дворовая но машины там ездят с большой скоростью, а дети постоянно с детской площадки выбегают на дорогу! Просим помочь нам перенести детскую площадку подальше от #дороги ( место позволяет!), и благоустроить (постелить покрытие на площадку). Фото прилагаем. Заранее спасибо. 

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день. Обращаются к Вам жители дома 10, по улице Чехова города Подольска. У нас в подвале вечный засор канализации. На наши просьбы устранения этой проблемы реагируют, только тогда, когда уже просто не выносимо дышать. Жители первых этажей просто задыхаются. ЖЭО, нам присылает только авирийку. Просим Вас помочь нам в этой проблеме, сейчас будет осень, пойдут дожди, будет сырость, мы тогда вообще задохнемся.

• От dobrodel 2018
      Здравствуйте, меня зовут Иван. Проживаю по адресу Подольск ул Академика Доллежаля 4 кв 58. Полтора месяца назад появилась проблема протечки межпанельного шва после дождя,что приводит к затоплению квартиры. Ситуация экстренная и аварийная, которая может повлечь за собой затопление и соседей снизу. Об этом я сообщал в упр компанию "СпецКомунПроект" которая "обслуживает" дом. Приходили представители, фотографировали, составляли акты, признали ситуацию аврийной, но... как в лучших традициях ситуация затянулась на долгие полтора месяца и закончилась отказом в ремонте. Причем об этом мне сказало не руководство а рабочий а руководство предпочитает прятаться. От инженеров организации я получил фразу: "пишите жалобу на министерство обороны как оно настроило дома, а у нас денег нет,ваш дом уже обслуживался в июне"... Обслуживающая организация,которая взяла обьекты сейчас  жалуется на их качество!!!обслуживающая организация получае каждый месяц от меня деньги на ремонт, возникает вопрос зачто я плачу.
      Директор отвечал тоже самое вместо того что б решить как то проблему и пообещав в конце ее решить ушел в отпуск. Проблема не решилась.
      После частого посещения данного заведения  я слышал от разных лиц что данная проблема характерна для данной организации, что обьектов набрано огромное количество, а дома  без ремонта (в частности без замены швов) стоят с зимы.
      Наверное в наше время такое отношение к выполнению своих обязанностей в сфере ##ЖКХ просто не допустимо.

• От ElenaF
      .Здравствуйте,у нас в Подольске 28 июля прошел ураган.Во время урагана мне в огород упало дерево, большой тополь.Сломало  плодовые деревья,кусты,забора практически нет.Все повреждении по улице Поспелова устранили через несколько дней.На мои претензии по поводу уборки дерева и восстановления забора никто из Комбината по благоустройству не реагирует.Я неоднократно звонила и писала в данную организацию,но  никакого конкретного ответа так и не получила.На мой вопрос: когда уберут дерево и составят акт о порче имущества?,отвечают,что перезвонят. До сегодняшнего дня мне никто так и  не  перезвонил.Дерево ,которое упало,росло на городской территории.Еще таких деревьев 5 штук.Никто их не обрезает и не спиливает,а им уже лет по 40.Прошу разобраться в данной ситуации.Мой дом и огород соответственно, находится в Г Подольск,Ул Поспелова д 8.        С уважением Елена Анатольевна Фомина.Прилагаю фотографии после урагана сразу и то , что на сегодняшний момент.
      Телефон для связи 89254552295

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Здравствуйте,в гор.Подольск на ул.Литейная д.36 кв.95 уже третью неделю сочится маленький напор холодной воды,а к вечеру льётся только горячая вода,холодной нет вообще.Звонила в мжрп5,диспетчер принимала заявку,и не раз, но изменений никаких,далее я попросила соединить звонок с начальником участка Игорем Владимировичем,обещал что сегодня (02.08.2018) выедут работники и всё сделают,в итоге никто не приезжал и ничего не сделали!В этом доме постоянно встают насосы по подаче воды, и на верхние этажи в квартиры не поступает то горячая вода,то холодная.Прошу принять меры за халатное отношение к людям,и безсодействие...
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день! На улице Лобачева, Подольск, около Подольского хлеба комбината второй день идёт вырубка больших деревьев на арендуемой площади! Это законно?
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Добрый день. В нашем районе (посёлок Цемзавод,улица Плещеевская) с 24.07.18 по настоящее время нет горячей воды. Плановое отключение было в июне (с 18.06 по 22.06). Следующее отключение началось с 22.07.18 г., сопровождаясь объявлением «в связи с производством дополнительных профилактических  работ». На сайте администрации указано объявление о включении горячей воды 03.08.18г. (Все объявления во вложении). Перерасчёт за отключение горячей воды не проводился (так как я оплачиваю без счетчика). Никакой информации о включении нигде нет. Прошу помочь разобраться в данном вопросе: указать официальные сроки и основание для отключения горячей воды на такой длительный период. 

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Здравствуйте,в гор.Подольск на ул.Литейная д.36 кв.95 уже вторую неделю сочится маленький напор холодной воды,а к вечеру льётся только горячая вода,холодной нет вообще.Звонила в мжрп5,диспетчер принимала заявку,и не раз, но изменений никаких,далее я попросила соединить звонок с начальником участка Игорем Владимировичем,обещал что сегодня (02.08.2018) выедут работники и всё сделают,в итоге никто не приезжал и ничего не сделали!В этом доме постоянно встают насосы по подаче воды, и на верхние этажи в квартиры не поступает то горячая вода,то холодная.Прошу принять меры за халатное отношение к людям,и безсодействие...
    • Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      В Подольске на улице Плещеевская отключена горячая вода в домах... в объявлении развешанном по подъездам было сказано в связи с дополнительными профилактическими работами отключена горячая вода с 24.07.18 по 01.08.18г но горячей воды так и не дали... и говорят, что проблема в том, что управляющая не платит водоканалу, а те в свою очередь плюнули на людей проживающих по этому району и не дают горячую воду... 

• Теги