«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

71 маршрут Подольск Опасные гонки

В теме 1 сообщение

Добрый день! Я хочу пожаловаться и обратить внимание на маршрут  и своевременность прохождения автобуса по маршруту 71 Подольск автоколонна 1788. Маршрут утренний на Подольск.  По маршруту 51   и маршруту 71  идут почти в одно время с интервалом 5 минут. На Сергеевском переезде 51    долженен быть  7-22, затем    71      в 7-29.     Но 51 опаздывает и они идут почти в одно время. Но тут начинается ПРОСТО БОРЬБА И ГОНКИ за пассажиров. Они обгоняют друг друга, были случаи когда водители выходят и выясняют отношения. Это недопустимо. Нам пассажирам необходимо бесопасно и вовремя приехать на работу и по делам!!!!!  Сегодня на Сергеевском переезде 71  уже отправился в  7-25!!1  И два маршрута опять ехали  друг за другом и им было не до пассажиров!!!!!   Они опять обгоняли  друг друга!!!! Я добежала до автобуса, но дверь не открыли.    Пусть 71 маршрут (утро)))идет в по расписанию пусть с 5 минтным опазданием!!!  Маршрут нужен , но бесопасный!!  

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...