«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Наталья

Жалоба на Мытищинский пенсионнный фонд

В теме 3 сообщения

Здравствуйте,мы с ребенком перепроходили 27 июня 2017 г.,очередное переосвидетельствование инвалидности(комиссия МСЭ). Сегодня 28 июня,я принесла розовую справку о продлении инвалидности в Пенсионный фонд и нам отказалались выдать справку на бесплатный проезд,которая выдается каждые полгода.Старая справка на бесплатный проезд у нас заканчивается 30 июня 2017г,а новую обязаны выдать с 01.07.2017г,но ее не выдали,аргументировав это тем,что мы ее принесли в конце месяца,а у них сейчас какая-то база куда нас надо вносить, закрыта на обработку и сказали,чтобы мы ждали теперь числа до 05.07.17г и тогда нам ее выдадут,но нам с ребенком надо уехать за пределы Московской области уже в эту субботу: 01июля и почему я должна тратить на проезд в транспорте который нам положен бесплатно,свои деньги.

Пусть печатают эту справку в (вордовской программе ) мы же не виноваты,что перепрохождение комиссии МСЭ нам назначили на 27 июня и сразу же на следующий день я принесла  им розовую справку,а то что программа у них находиться в обработке иинельзя внести наши данные о продлении инвалидности,это их трудности.

Заранее вам благодарна,разберитесь,пожалуйста,почему нам не выдали эту справку на бесплатный проезд на железнодорожном транспорие с 01.07.2017,пусть печатают ее самостоятельно.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Забыла направить вам копию розовой справки и данные моего сына:

Андреев Александр Михайлович, 10.01.2009 года рождения.P_20170628_112647.jpg

P_20170628_112647.jpg

P_20170628_112647.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование