+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Света

Воскресенск_дератизация

В теме 1 сообщение

Воскресенск, ул Цесиса, дом 24/15 -  полно крыс. И днем и ночью носятся по подъездам и улице

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Евгений
      От Гость Евгений
      Здравствуйте я уже писал на тему платного туалета в торговом центре Воскресенск.Возмущению нет предела с 1 августа туалет стал стоить 20 рублей на каком основании он вообще платный он один на весь торговый центр. Где есть кинотеатр хотя у кинотеатра есть свой туалет только он не для посетителей и много пунктов приёма пище, а туалета нет. Приходишь отдохнуть с ребёнком отдохнуть ходишь в кино, кушать тратишь деньги и ещё должен платить за туалет. Какими надо быть жадный людьми. В ближайших городах где есть торговые центры везде туалет бесплатный а у нас хотят последнее забрать. Можно ответить имеют право брать деньги или должен быть туалет бесплатный если деньги берут даже с детей, а другого доступного туалета в торговом центре нет.
    • Гость Алексей Меркулов
      От Гость Алексей Меркулов
      Здравствуйте. Уже месяц управляющая компания не может привести в порядок свое рабочее место, которое расположено незаконно на частном земельном участке по адресу: М. О, г. Воскресенск, мкр. Гигант, ул. Фруктовая 2.
      Прошу убрать #мусор и ветки с деревьями полностью и поставить мусорный контейнер на место( в огороженную зону) а не на дорогу.
      Фото данного безобразия прилагаю. Прошу навести порядок органами местного управления.

• Гость татьяна
      От Гость татьяна
      Воскресенск детский сад 6 Чайка гр номер 14,систематически тяжелый  запах сыростью , особенно заметно в раздевалке и это не только в нашей группе,но и по всему  зданию,отсюда бронхиты и тд ведёшь здорового ребёнка через неделю опять кашель прошу провести проверку  подвальной состояния ,особенно вентиляцию,в чем Ее присутствие я сомневаюсь
    • Гость Леонид
      От Гость Леонид
      Я военный пенсионер,социальной карты не имею ,т.к. мой доход(я работающий пенсионер) превышает сумму дающую право на получение соц.карты. Т.К. право на бесплатный проезд на электричках с 01.08.2018 г. имеют все пенсионеры,я приехал в #МФЦ г.Воскресенска для оформления Соц.карты.Приехал утром, за 2 часа до электрички на работу,думал мне этого времени хватит.В окне моей проблемой занялась главный эксперт по приему документов Зверева Галина Викторовна,вот казалось бы удача, но не тут то было.Она,похоже, постановления о предоставлении бесплатного проезда на электричках пенсионерам вообще не читала.На все мои доводы из этого постановления она отвечала только одно, что без справки о доходах я не имею права на оформление соц.карты, а следовательно и на бесплатный проезд..Только после моего звонка в Соц.защиту, моего визита к зам начальника отдела #МФЦ, и последующим её телефонным разговором(за что ей огромное спасибо) с данным "специалистом" дело сдвинулось с мертвой точки. Зверева Г.В. начала таки оформлять мне соц.карту, правда я уже потерял свою очередь и кучу времени.И чудом успел на электричку на работу.Так что и двух часов иногда мало для похода в наш #МФЦ..А специалисты там должны быть более компетентны,нет не правильно,надо сказать хоть немного компетентны в вопросах своей работы.Надеюсь свою Социальную карту я получу в срок.
                                                                                                                                           Честь имею, офицер запаса Муханов Леонид Николаевич.
    • Гость Фарида
      От Гость Фарида
      Месяц назад в 1 подъезде по адресу-Воскресенск,Мичурина 3 разобрали стену на первом и втором этажах(текли трубы) так до сих пор дыры в стене и груда кирпича рядом. Через неделю после инцидента позвонила диспетчеру ЖЭУ. Обещали устранить... прошел месяц,проблема на месте,диспетчер трубку не берут...

• От Vittoria
      Воскресенск. Центр города, улица Победы 22. Детская площадка в ужасном состоянии, никакой безопастности для детей. 
      Прошу принять меры и обустроить для детей безопастную площадку с должным покрытием а не землёй! 
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Здравствуйте! Во втором подъезде на улице Мичурина д.9 требуется капремонт! В квитанции постоянно проплачиваем за него, а ремонта за свою жизнь еще не разу не видела! Куда уходят деньги? Постоянно воняет, стены обшарпанны, облезлые окна, к почтовым ящикам страшно прикоснуться, черные потолки....Ужас!
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Добрый день.Уже вторые сутки а г.Воскресенске по улице Комсомольская 7 нет воды.В подвале прорыв трубы,вода хлещет фонтаном в подвальные помещения,вчера по словам диспетчера "не получилось перекрыть воду".Весь дом,в том числе и мы с маленькими детьми ,сидим в такую жару без водоснабжения! Жильцы дома 7просят принять меры.
    • От sven6622
      Здравствуйте ! неоднократно обращался на ваш сайт по поводу расположения мусорных контейнеров в г.Воскресенск Московская область ул Менделеева дом 13 , после вашей реакции из администрации приходят отписки на мою почту о невозможности решения данной проблемы .Суть проблемы , контейнерная площадка расположена в 7 метрах от окон дома в нарушение санпинов  от 20-100 метров .По утрам с балкона квартиры наблюдаю погрузку мусора , с грохотом и скрипами  причем и выходные тоже .Обращался в Госадмтехнадзор Мос области .Пришло письмо что кто  то , когда то выезжал на место нарушений не обнаружено ., всё на усмотрение администрации , какой то замкнутый круг .Вопрос куда ещё можно и нужно обратиться , чтобы решить эту проблему .20180708_095931.mp4 8 июля 2018 г 9,45 утра
    • Гость Зинаида
      От Гость Зинаида
      Добрый день. Мне интересует вопрос, За что мы платим деньги? В квитанции всегда приходят за Ремонт подъезда и так далее. Три года в нашем подъезде Не было ни ремонты не уборки подъезда. Траву под окнами не косит, #мусор не вывозят, стены валяться, окна еле держится. На сегодняшний день в подъезде начали справлять свои нужды люди. Так подъезд уже не мыли года 3 , а также не делали ремонт, возник вопрос За что мы платим деньги в квитанции за коммунальные услуги, которые нам приходит. Я бы хотела чтобы вы проявили интерес к людям и поставили себя на наше место. Как жить при таких условиях, когда боишься что на тебя обвалится потолок либо окно либо какая-нибудь стенка. Проживаю я по адресу платформа Москворецкая улица колыберевская первый подъезд. Повторюсь, ни разу не было ремонта в подъезде и уборки. Почему другие дома и улицы убирают моют подъезды и делают ремонт? А мы должны жить как свиньи. уже не раз мы с соседями сами мыли подъезд. Сколько можно? Мы всё-таки платим деньги.
  • Теги