+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Дмитрий

Ремонт #дороги в Шатурском районе: от п. Мишеронский до с. Власово

В теме 5 сообщений

Уважаемый Андрей Юрьевич! Участок #дороги от п. Мишеронский до с. Власово в направлении г. Шатуры в очень плачевном состоянии. В двух местах сделан небольшой ремонт (в общем, метров 100), а так вся #дорога в ямах и трещинах, ездить невозможно! Когда областные дорожные службы обратят на это внимание? Длина #дороги приблизительно 7 км. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": http://vmeste.mosreg.ru/?show=/Topic?id=825168

Поделиться сообщением

В 29.06.2017 в 12:10, Поддержка портала Добродел сказал:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": http://vmeste.mosreg.ru/?show=/Topic?id=825168

И когда ждать результата?

Поделиться сообщением

Самая ужасная #дорога во всем Шатурском районе, почему не ремонтируют? 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Tatjyana
      Добрый день!!!Пожалуйста,помогите!!!Мне 70лет,живу я в Московской области,в Шатурском районе,живу с дочкой-инвалидом.Вчера ей стало плохо,31.07.18,я ночью вызвала скорую,нас повезли в г.Рошаль,там помощь не оказали,сказали звонить поселковому участковому врачу.Я позвонила,на что врач мне сказал-и что я?!И все!!!Я пишу,а слезы текут от отчаяния и безысходности!Что такое у нас творится в поселке???Скорая к больным не едет,т.к денег на заправку бензина нет,больные,чтобы попасть в больницу,сами платят и заправляют скорую!!!Пожалуйста,помогите!!!!
    • От Грузин рома
      Здравствуйте помогите нам с подъездом к дому в Шатурском районе д. Бордуки д100 , после дождя не пройти,зимой не чистят своими силами чистим. Только обещают нам но увы((

• Гость Зеленова Юлия
      От Гость Зеленова Юлия
      Добрый день! Помогите, пожалуйста справиться с проблемой в  Шатурском районе, в селе Пышлицы. Местные власти совершенно не уделяют внимание окашиванию травы вдоль дорог. Все обочины в селе Пышлицы и близ лежащих деревнях заросли травой высотой 1.5 метра. В деревне Казыкино заросли обочины на поворотах, видимость отсутствует. Сейчас летние каникулы, в деревне много детей, они катаются на велосипедах и из-за высокой травы совершенно не видят приближающиеся автомобили. В прошлом году была такая же ситуация с нескошенной травой и жители деревни обращались на Добродел за помощью. В считанные дни были обкошены все #дороги и повороты, но в этом году все повторяется заново. Помогите, пожалуйста! Мы очень боимся за жизнь своих детей!!!
    • От Грузин рома
      Здравствуйте помогите пожалуйста, взял себе участок в Шатурском районе д. Бордуки в аренду собираюсь строиться , но не могу решить проблему на счёт мусорного контейнера поставили на моем участке. Звонил тому кто поставил Ермаков говорит что убирать его не буду потому что отличное место для мусора и разворота , выбрали они где захотели. Ну и говорит что у меня есть по выше люди которые решают проблемы, позвонили Келлеру А Д  тоже ни чем помочь не могу развёл руками , пишите в добродел. Вот пишу вам чтоб помогли нам?

• От che-keramis
      Продолжают пополнятся мусором придорожные канавы и обочины проселочных дорог, ведущих в лес. И все из-за отсутствия мусорных контейнеров. ###мусор выбрасывать просто некуда. Договор на вывоз мусора заключают не все жители поселка. А выбрасывать его НЕКУДА. Вот и сбрасывают в придорожные канавы. В регионах этот вопрос решился посредством установки мусорных контейнеров на местах стихийных свалок и на выездах из населенных пунктов. В настоящее время растет ###свалка в лесу в 200 метрах от перекрестка ул.Новая (СВОБОДЫ УЛ.) ул. 3 го Интернационала (проселок в сторону кладбища). Также завалены бытовым и строительным мусором канавы вдоль ул. Новая (ул.Свободы).

• Гость владимир
      От Гость владимир
      с. Середниково,Шатурский район.,между домами 220и 222 находится дет.площадка.,гулять на площадке с детми очень опасно, по периметру площадки проходят трубы теплосети и эти трубы никак не огорожены , а под одной трубой большая ##яма которую комунальщики закрывают доской. В 2017 году,летом,приезжали сотрудники роспотребнадзора, сказали что сделают предписание в администрацию и администация должна поставить забор и заделать яму., до сегоднешнего дня забора нет. прошу разобраться в этой проблеме.!

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      В деревне Слобода невозможно не пройти пешком, не проехать на машине. Сделать дорогу обещают каждый год, но по непонятным причинам откладывают. Летом дорогу срезают грейдером, после дождей образуются большие #ямы наполненные водой. 
    • Гость светлана белова
      От Гость светлана белова
      Наша семья нуждается в Вашей помощи!

Мой сын,Белов Андрей Леонидович, 1987 г.р. после трёх эпиприпадков дома и с температурой 39, 10.12.17г. был доставлен по СП в неврологическое отделение ШЦРБ. На второй день в связи с тяжестью состояния был переведён в АРО, где 18.12.17г. ему была выполнена декопрессионная и диагностическая трепанация черепа справа-гематомы субдуральной не выявлено. Однако выявлено резкое локальное выбухание головного мозга через трепанационное отверстие( по заключению врачей). 19.12.17г. консультирован нейрохирургом МОНИКИ - для исключения возможного абцесса головного мозга или другой очаговой патологии. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: КТ - состояние после трепанации череп. Определяется послеоперационный костный дефект.Вещество мозга правой височно-теменной области выбухает наружу через имеющийся послеоперационный дефект. (ДО ОПЕРАЦИИ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!) Рекомендован перевод в АРО г. Ногинска для нейровизуализации. (ЭТОГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО!!!!) с 26.12.17Г. ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ никакого полноценного лечения сын не получает. Он находится в состоянии  комы.

Малышева С.Ю. кормит только обещаниями. Она дала номер телефона Домниковой Елены Борисовны, которая занимается нашим вопросом. Телефон не отвечает уже второй день.
      ПОМОГИТЕ МНЕ СПАСТИ МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО РЕБЁНКА!!!!  В Шатурской ЦРБ мне помочь никто не может. Никаких сдвигов в лучшую сторону нет и никому до этого нет никакого дела. ОТ НАС ПРОСТО ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ! Мы с невесткой выполняем всю работу нянечек - кормим, моем и т.д. Сын лежал в нервном отделении. В очередной раз нас перевели в хирургическое отделение. Температура не снижается около трёх месяцев и доходит до 38,4. Врачи ничего конкретного не говорят.Зав. нервным отделением рекомендует реабилитационные мероприятия в профильном отделении. Так почему же его держат в неврологии и никуда не переводят? Мы надеемся на лучшее! Что же он так и будет лежать без лечения? Чего они ждут? Необходимо перевести моего сына туда, где ему помогут! Это делать нужно СРОЧНО-время уходит!!!!!!!! Мой сын нуждается в операции и реабилитации!!!!!!!!!!!!!!!

Прошу вас, ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ СЫНА К ЖИЗНИ!!!! Мы со своей стороны сделаем всё возможное для того, чтобы сын выздоровел.

Заранее Вам благодарны, Светлана и Леонид Беловы!

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Грязь из крана, невозможно умыться, ребёнка рвёт от воды, безобразие, никому нет дела! Ванна, раковина и туалет постоянно жёлтые! За такую воду разве нужно платить?

• От GAD
      Здравствуйте, ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! Шатурский район микрорайон Керва, жителей в конце 2016 года переселили из аварийных домов. Теперь эти дома, в количестве 11шт, уже стоят целый год и на протяжении всего года их поджигают!!! Опасность заключается в том, что все эти дома расположены от 15 до 30 метров до других жилых домов. Каждый поджог этих брошенных домов обходится жителям нервотрепкой и страхом того, что огонь от этих домов перейдет на дома в котором живут ЛЮДИ!!!  Администрация не как не реагирует на просьбу жителей о сносе этих нежилых-аварийных-брошенных домов. Фото и видео с последнего пожара прилагаются. Untitled.mp4Untitled.mp4

• Теги