+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Марина Тимофеевна

Отключение электроэнергии в г. Чехов

В теме 2 сообщения

Здравствуйте, я проживаю в г. Чехов, ул. Полиграфистов, 22. В последнее время очень часто стали отключать электроэнергию в моей доме и домах рядом без предупреждений, могут отключать по нескольку раз в день. У соседей уже от этих отключений вышла из строя стиральная машинка, я боюсь что и с нашей домашней техникой выйдет то же самое. Причем электрики ничего не сообщают о своих проблемах, достучаться до них невозможно.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Сегодня уже отключали два раза, сколько можно

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От вася шустрый
      г,Чехов ул,Лопасненская д11 3-й подъезд, лифт не останавливается на 6 этаже

• Гость ольга
      От Гость ольга
      По адресу г. Раменское, ул. Приборостроителей, д.16А практически каждый нет света. Отключают ночью, потом дают с 6 до 8 утра и опять отключают фактически до вечера. Никаких объявлений нет за редким исключением. Так 08.08.2018 повесили объявление об отключении света 9 августа с 10 до 14 утра. С утра уехали с маленькими детьми к бабушке, т.к. плиты электрические и нельзя детям приготовить еду, приехали к 14.00,а свет с утра не отключали, а выключили с 15.00, дали вечером, а 10 августа с утра опять не было света. Как жить с маленькими детьми? Кроме того, знаем людей, которые работают на дому и без света они не могут это делать. Писали жалобу в Раменское отделение Мособлэнерго (скриншот с сайта прилагается), но ничего не меняется. При отключении света дозвониться в Раменское отделение Мособлэнерго тоже невозможно (автоотввтчик отвечает, что временно на звонки не отвечают). Просьба принять меры.
      Жалоба Мособлэнерго раменское.docx
    • Гость Архипова Ирина
      От Гость Архипова Ирина
      Акушер-гинеколог Чеховской Женской Консультации Сахатлиева Огулгерек Сейтлиевна в данный момент, на время отпуска, заменяет моего врача Зюзину Т.А., я на 38-й неделе беременности, состою на учете в Чеховской Женской Консультации, сегодня столкнулась с неприкрытым хамством Сахатлиевой О.С., 03.08.18 мною было предоставлено заключение из Видновского ПЦ, в котором указана дата госпитализации в данный ПЦ 13.08.2018, Сахатлиева О.С. с ним ознакомилась и сказала посетить её еще раз перед госпитализацией дабы не было нареканий, что за две недели до госпитализации никто меня не осматривал и не интересовался моим состоянием и озвучила дату и время посещения - вторник (07.08.2018) или четверг(09.08.2018)  10:00 - 10:20, все это на словах, талоны нам на руки не дают, максимум пишут дату/время на бумажке. Придя сегодня на прием в 10:10 постучалась в кабинет, заглянула, Сахатлиева О.С была в кабинете, но еще без халата, я спросила принимает ли она уже? на что получила порцию хамства в повышенных тонах от которого даже не смогла ничего ответить, ответ Сахатлиевой О.С был такой: Да пришла лично Вас принять, закройте дверь!!! Почему так? Почему на вежливый вопрос я услышала это???Почему не ответить нормально???Мы все люди, почему не общаться по-людски, что бы понимать друг друга???? В регистратуре мне сказали, что она принимает с 11:30, вопрос!!!зачем сказала прийти в 10:00-10:20 остается тайной. Возмутило поведение врача, она даже не спросила кто я, что случилось, может что то экстренное, понятно что на экстренное вызывают скорую, но так вести себя на рабочем месте????Ждать до 11:30 я не стала, т.к в 38 недель сидеть ждать полтора часа с огромным животом, отекшими ногами и не очень бодрым состоянием не представлялось возможным, так же я понятия не имею как эта хамка может общаться со мной о моем состоянии и здоровье после того как выгнала из кабинета в такой форме!!!! Итог посещения : по сути всем все равно что с тобой случится от посещения до посещения, особенно Сахатлиевой О.С.
    • Гость Андрей
      От Гость Андрей
      На 8 августа 2018г. уже неделю нет света в СНТ "Мечта" ступинского района, д. Сапроново. В чем причины, когда будет свет?
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Ежедневно на протяжении 1.5 месяцев в г. Домодедово мкр. Востряково отключают электроэнергию. Иногда по 2 раза в день. При звонках в аварийную службу диспетчера каждый раз отвечают, что бригада выехала и ищет причину отключения. Просьба отремонтировать линии электропередач в мкр. Востряково и прекратить отключения электричества.
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      В г. Чехове живет одинокий старик, СЕРЕДЮК Алексей Дормидонович по ул. Гагарина дом -39, кв-33. ему 80 лет. Год назад перенес инсульт, сейчас он всеми забыт, плохо говорит и непонятно чем он питается, ему нужен постоянный представитель социальной службы. Когда мы встечаемся ( в городе я не живу), он все жалуется на комунальные услуги (большие платежи). Что то добится от него очень тяжело, уточнить как идет оплата и кто вносит деньги за ##ЖКХ он все путается и показывает квитанцию написанную от руки с долгом на 23,500 руб. Я пршу "ДОБРОДЕЛ" оказать помощь через Чеховский СОБЕС, чтбы они взяли на контроль и помогали Алексею Дормидоновичу.
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Неоднократно обращались в #ЖКХ на протяжении 4х лет, по факту устранения грибка, протечности крыши и балконных стыков, составлялись акты сотрудниками #ЖКХ прилагались фото и писались заявления. Просим оказать помощь! За ранее благодарю!!!!!

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      В прошлом году с жителями дома по улице молодежная д 17 встречались депутаты и обещали исправить нашу ситуацию ,но из года в год все становится только хуже!Вода как стояла во дворе так и стоит или она просто плывет в подвал под мою квартиру ! 

• Гость Василий
      От Гость Василий
      Добрый день! Убедительная просьба: пожалуйста, отремонтируйте (постройте) участок тротуара, от улицы Полиграфистов вдоль здания полиграфического комбината в  направлении ТЦ "Карусель". Выбоины, отсутствие местами  асфальтового покрытия,острые камни, лужи после дождей - все это создает определенные проблемы для пешеходов. Маршрут очень популярный у жителей города: много молодых родителей  с маленькими детьми, с колясками, а также пожилые люди ежедневно  преодолевают этот участок #дороги. Спасибо!

• Гость ЛЮБОВЬ
      От Гость ЛЮБОВЬ
      ДОБРЫЙ ДЕНЬ!НАДЕЮСЬ,МОЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ!МЫ КОЛЛЕКТИВ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА №22 г.ЧЕХОВ,ХОТИМ ВЫСКАЗАТЬ НЕ ДОВОЛЬСТВО ПО ПОВОДУ ТОГО,ЧТО УВОЛЬНЯЮТ ДОСТОЙНЫХ ПЕДАГОГОВ,А ОБЫЧНЫЕ СОТРУДНИКИ,РАБОТАЮТ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО.ЭТО КАСАЕТСЯ ХРОМОВОЙ ЛЮБОВИ ВАСИЛЬЕВНЫ ПОВАР ДЕТСКОГО САДА,ГОТОВИТ УЖАСНЫЕ БЛЮДА,В ОТКРЫТУЮ ГОВОРИТ,ЧТО ГОТОВИТ "ПОМОИ",ВО ВРЕМЯ ТИХОГО ЧАСА НА ВЕСЬ САД ВКЛЮЧАЕТ МУЗЫКУ,ПОСТОЯННО МАТЕРИТСЯ НА ВСЕХ,НЕ ЗАВИСИМО ЕСТЬ ДЕТИ ИЛИ НЕТ,РЕГУЛЯРНО ПРИХОДИТ С ПЕРЕГАРОМ,И БЫВАЛИ СЛУЧАИ ВЫПИВАЛА ПРЯМ НА РАБОТЕ,ВИДЕЛА САМА СВОИМИ ГЛАЗАМИ,КОГДА ПРИШЛА ЗА РЕБЕНКОМ!!!И ДОШЛИ ДО НАС СЛУХИ,ЧТО ОНА КОНФЛИКТОВАЛА С ДМИТРЕНКО ОЛЬГОЙ НИКОЛАЕВНОЙ,И ЧТО ПО ЕЕ НАВОДКЕ УВОЛИЛИ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ.ДМИТРЕНКО О.Н. ПРИСЕКАЛА  ЕЕ ВЫХОДКИ,НО ОНА УГРОЖАЛА В ОТКРЫТУЮ ЕЙ И ЕЕ РОДСТВЕННИКАМ.МЫ ХОТИМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ПЕДАГОГ ОТ БОГА,И ОЧЕНЬ ОБИДНО,ЧТО ИЗ ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ХРОМОВА Л.В. СТРАДАЕМ МЫ И НАШИ ДЕТИ!ПРОСИМ НЕ ОСТАВИТЬ ЭТО БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!ЕСЛИ НЕ ЗАЩИТЯТ НАШИХ ДОСТОЙНЫХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ,ТО МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ОБРАТИТСЯ К ГУБЕРНАТОРУ МО!СВОИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ!!!!
  • Теги