«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Ирина Александровна Е

Халатность медицинских роботников

В теме 1 сообщение

24.05.2017 вызвали скорую помощь маме Ерёменко Валентине 1952 года рождения , так как у неё резко подскочило давление. Приехал врач , сообщила, что это гипертонический кризис, сделала укол и сказала, что необходимо пригласить участковое терапевта.   25.05.2017 пришла Турыгина Л.Ю.  и назначила курс таблеток и уколы, сказала, чтобы после 16 часов мы созвонились с медсестрой и согласовали время, когда она будет приходить к нам на процедуры. В назначенное время я позвонила в кабинет 67, Ветюгова Ирина не очень довольным тоном сообщила, что уколы прийдет делать в понедельник к 9-00, а вообще нужно самим учиться. Я удивилась, что к нам прийдут спустя 3 дня после назначения, однако я не медик - им виднее.  Наступило 29 мая, однако ни в 9,ни в 10,ни в 11 медсестры не было, поэтому я решила уточнить,в чем дело и позвонила в 67 кабинет, мне сказали,чтобы звонила во второй половине дня,так как сейчас другая смена,но после данного разговора трубку не брали ни в этот,ни на следующий день. 30 мая 2017 года к маме снова никто не пришёл, поэтому я собрала свою 6 месячную дочь и мы отправились в 1 городскую поликлинику на ул.Кирова. В регистратуре меня направили к Нечипорук Л.В., просидев под ее кабинетом 2 часа( у неё приём с 17, а больше никто не может решить вопрос-не их участок),она меня приняла и направила к медсестре, которая заменяет Ветюгову, т.к. она на больничном. Медсестра мне сказала, что ей по поводу мамы ничего не передавали и начала созваниваться с Ветюговой и Турыгиной. Прождав ещё 30 минут пока они решали вопрос, мне сообщили , что сейчас никто приходить к нам не может, пусть мама ходит сама( при её-то давлении,когда она по квартире передвигалась с трудом)или  я могу пройтись по подъезду и попросить соседей сделать маме уколы !?!?!?В течении всего выяснения ни один мёд. работник не извинился.  В итоге мы потратили время с четверга до вторника, которое могли использовать для лечения, маме пришлось делать уколы на платной основе, так как в поликлинике о нас просто ЗАБЫЛИ. Те, кто знает, что такое гипертонический кризис, поймут, что данная забывчивость может стоить человеку жизни. До этого при обращении в эту поликлинику маме поставили диагноз старость, я не понимаю, неужели если человеку 65 лет, можно так к ней относиться??? Я прошу Вас разобраться и наказать виновных в данной ситуации.  С уважением, Ерёменко Ирина.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...