+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость На метле

Машенники

В теме 1 сообщение

Хотели продать машину,на нас вышла компания ООО "Автомагистраль", находящийся по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д.15 стр.2. Назначила встречу т.к есть покупатель.Мы приехали ,беседу с нами вели две девушки,в паралель играла громко музыка,они нам мило улыбались,к сожалению по своей невнимательности мы подписали этот договор.Договор составлен очень запутанно,на последних пунктах стоит печать и сложно читается,девочки нам мило все расказали,что они делают свою наценку в 50 т.р,и эту разнизу от нашей цены берет себе компания.Мы подписали,нам сказали погулять часок.Спустившись вниз мы поняли что это развод,и у нас была одна лишь мысль забрать авто и уехать.Самое страшное что таких как мы там было ооочень много.Спустя час нас приглосил уже другой менеджер,который начал говорить что покупатель есть оставляйте машину.На что мы сказали что не согласны оставлять,если есть покупатель давайте проводить сделку.Он ухмыльнулся,и угрожая сказал плотите 20 т.р.мы спросили за что?Нам ответили разрывайте с нами договор плотите и уезжайте.Мы возмутились и стояли на своем чтоб нам вернули авто и документы,около кабинета мельтишили крупные парни,готовые при любой стычке просто нас избить.Было страшно и обидно,что в нашей стране позволительно так обманывать.Я сказала менеджеру что они шарлатаны и обманщики,он ухмыльнулся,сказав вы сами позволяете нам вас обманывать.И это происходит изо дня в день,посмотрев в интернете инфу об этой компании многие пишут что шарлатаны.Деньги конечно мы уже не вернем которые заплотили,за то чтоб нам отдали машину и дали спокойне уехать.Но неужели нашим законом разрешено так обманывать людей?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Валерий
      От Гость Валерий
      Мособлеирц , постоянно творит какое-то непотребство в квитанциях! Мало того что за один месяц пени с 0 вскочили аж до 41000руб, так ещё и не сначала отображают, а потом убирают из базы проплаченные средства!!! А замечательные юристы КРКЦ все это покрывают! Решите узе ситуацию, я и так плачу огромный долг наработанный не мной по обоюдному соглашению реструктуризации. И базу свою сделайте нормально. У меня большое ощущение что деньги совсем не туда идут, хотя почти по 20000 в месяц вбухиваю в ваше учреждение по платежкам! Что за махинации и надувательство?!
      А так же подскажите каким образом можно получить выписку о поступлении средств на ЛС с ноября 17 года и по текущий месяц?!
    • От Ирина Мириева
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне в моей проблеме, оформляла документы на получение сертификата по программе молодая семья, получила конкретный список документов и справок, все сделала, оплатила все справки, так как они оказались платными, в самом конце попросили справку из банка на разрешение ипотеки, НО ипотека мне не нужна и мне ее не дают, так как я сижу с маленьким ребенком и на хорошую работу меня не берут, я только подрабатываю. Собственно я и обратилась в Луховицкую Администрацию за помощью. Итог такой, что без ипотеки мне дают сертификат, хотя должны были предупредить заранее об этом, неужели я просто так потратила деньги? Мне не где жить с ребенком, в квартире где мы с сыном прописаны, мы жить не можем, так как там живёт отец со своей новой женой и тремя детьми, с мужем мы в разводе, помогите пожалуйста! Что мне делать дальше? Мне нужна хоть комната в общежитие, у нас с сыном нет своего угла...
    • От Ольга_о
      Не успел сойти еще снег, в окне чуть забрезжило солнце, как в квартирах нескольких домов в Краснозаводске отключили горячую воду (в первых числах мая). Первое объявление несло в себе сообщение о том, что вода в квартирах появится через 2 неделе - 23 мая. Но вместо воды, жители узрели новое объявление, в котором стоял срок до 10 июня. Долгожданный момент наступает и вот, 9 июня, народ снова видит заветное объявление - "...срок подачи горячего водоснабжения потребителям переносится". Интересно, теперь вода появится в квартирах, пока за окошком не ляжет снег?! 
      Из года в год ничего не меняется... 

• Гость Александр
      От Гость Александр
      Живу в Балашихе, каждый раз посещая ТРЦ Светофор вижу стойку с игрушками, с якобы благотворительной целью. По заявлению продающих игрушки, деньги идут на благотворительность, но на деле это совсем не так. По данным, которые я получил об этой лже благотворительной организации процент, который действительно идет на благое дело, помощь сиротам составляет около 5 процентов от всего дохода! Я просто не понимаю, как можно игнорировать такое НАГЛОЕ использование статуса благотворительной организации для коммерческой выгоды! 
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Здравствуйте! Хочу пожаловаться на подрядчиков фирмы ТПС "Горизонт" проводящих кап.ремонт по адресу г.Железнодорожный,ул. Пионерская,д14а. Мой муж устроился в эту "лжефирму" в декабре 2017, в итоге за четыре месяца старательной работы (это могут подтвердить все жильцы этого дома) заплатили копейки два раза-30 декабря и 23 февраля!а обещали платить за каждый сделаный подъезд!!! Что бы Вы понимали мой муж практически каждый день ездил на работу 50км! Когда в итоге его очередной раз обманули что дадут деньги,он сказал что прекращает работу пока не выплатят деньги за сделанную работу! И вот  до сих пор мы ждём 30000р которые скорее всего уже не заплатят! У нас двое детей! Эрик заплати честно заработанные деньги!!!
    • От Кузнецова Екатерина
      Добрый день! Месяц назад писала на Добродел жалобу на работу Мособлеирц, так как на протяжении 2ух лет они не могли сделать перерасчёт и убрать неправильно насчитанный ими долг! На удивление, в последней квитанции увидела, наконец, в графе "перасчеты" сумму -6.195,49. Перерасчёт, вроде бы, сделан верно, НО!!!! Эта сумма нигде не учитывается!! К оплате по прежнему висит сумма с этим долгом!! Что это опять за обман?! Сколько можно уже трепать нервы?! Задолжность 23850,47 - последняя оплата 12036,05 + начислено за последний месяц 5942,37 - перерасчёт 6195,49 = 11561,60р.!  Вот сумма, которая должна была получится в графе "к оплате"! Так какого же хрена там опять стоит 17291,83р.?! Где опять этот мифический перерасчёт, который нихрена нигде так и не отразился?! Почему у вас 1+1-1=3?! Пыль в глаза пустили, а на деле несуществующий долг как висел, так и продолжает висеть!!! В суд на вас подавать?! Номер лицевого счёта 88753-475

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Добрый день! я обратилась в отделение сбербанка за оформлением моментальной дебетовой карты которая выпускается в течении 15 минут бесплатно и без годового обслуживания г.наро-фоминск ул пл.свободы 10 на что операционист спросил сколько мне лет я ответила что мне 25лет и тогда девушка сказала что карта будет стоить 1300 рублей хотя эта карта бесплатная и по телефону горячей линии мне сказали что они не имеют право взымать плату за данную карту!прошу разобраться с данной проблемой зачем они обманывают людей!
    • Гость Руслан
      От Гость Руслан
      После новогодних праздников (2018 г) водители маршрута 344с отказываются останавливаться у станции #метро "Ховрино". Пытаются обмануть или проехать мимо.
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Здравствуйте, прошу проверить турагенство, купили тур, оплатили 100%,нам выежать через пару часов, а мне звонят их турагенства и говорят что нет мест в отеле, как так??? Неделю этот "человек "молчал, говорил что все хорошо, на днях отдам все документы и.т.д По закону должны были предложить альтернативу лучше, но предложили меньше звездой, и дороже, при этом повторюсь разницу в цене должна оплатить не я а она, в итоге пообщала разницу отдать, но не сразу а на днях опять так же как и с билетами. В итоге уже месяц скоро пройдёт и она молчит. Даже не отвечает. Прошу принять меры, и пресечь обман. Турагенство корал тревел, город Электрогорск, здание ковчега, рядом с парикмахерской Арт студио
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуйте. Я пенсионер, до недавнего времени работала в Ракетном училище г.Серпухова на должности контролера КПП. В октябре 2017 года нам, контролерам, сообщили, что вместо нас в ближайшее время станут дежурить курсанты, а нам предложили перевестись на другую доллжность, на которой предусмотрено иметь дело с оружием и подниматься на высокие вышки. Нам также было сообщено, что сокращения не будет, поэтому, кто не хочет переводиться, может увольняться по собственному желанию. Многих естественно не устроили новые условия, потому что нанимались они на совершенно другую работу, да и возраст уже не позволяет лазить на высоту и стрелять... В итоге многие уволились по собственному желанию. Я написала заявление об увольнении по собственному желанию последней после многочисленных разговоров начальников со мной - 29 ноября. Позже я узнала, что 27 ноября в училище пришел приказ свыше о сокращении моей должности. А 4 декабря был издан приказ по училищу о сокращении. В результате нас, контролеров, ввели в заблуждение и заставили уволиться по собственному желанию, лишив нас положенных денежных выплат в размере месячного оклада. Горько видеть и тем более участвовать в такой ситуации, когда наши воины, которые должны нас защищать, обманывают гражданское население! Хочется справедливости!
  • Теги