«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Я проживаю в Раменском районе в поселке Дубовая Роща, хочу Вам сообщить что в нашем населенном пункте всего один остановочный пункт c остановками по обе стороны #дороги, соответсвенно и пешеходный переход. В дневное и вечернее время дорогу перейти крайне  сложно, особенно если переходишь дорогу с детьми. Культура вождения и уважение водителей автотранспорта не обеспечивает безопасность пешеходам пересечь данный участок #дороги, прошу Вас принять меры по оборудованию этого пешеходного перехода лежачими полицейскими с обоих сторон. 
Хочу отметить что ранее в этом месте лежачие полицейские были, но после ремонта #дороги их не восстановили.
Прикладываю фотографии 

P70628-183926.jpg

P70628-183957.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Александр
      От Гость Александр
      У Нас в Речицах на 2-ой Луговой делают #дороги и кладут Асфальт !!!
      Честь и хвала тому, кто принял такое решение. Все мы даже мечтать об этом не могли.
      Большое Спасибо Администрации!
      Одно замечание: Кладут эти #дороги как-то избирательно. Где ведут дорогу и подъезды к участкам, наверно за доп.поощрение,
      а у нас даже и не подумали сделать нормальную теперь уже как у всех асфальтовую дорогу.
      Хотя на картах села Речица эта #дорога имеется. Я говорю о проезде между домами 60- 63 и далее 56-57 , 54-55 по 2-ой Луговой.
      Более того нам даже съезд с асфальтовой #дороги не сделали, что приведет к разрушению асфальта через год. На- пример по весне.
      Очень хотелось-бы, чтоб  и нас пенсионеров порадовали такой превосходной асфальтовой дорогой.
      Сами мы такое никак не осилим.
    • Гость Виктор Казначеев
      От Гость Виктор Казначеев
      Обращаюсь повторно, т.к ответа не получил. Федеральный участок #дороги  в д. Ревякино (около 250м ) практически пришел в негодность. За 2018г грейдер проходил 1 или 2 раза, с незначительным эффектом. На первое обращение ответа не получил. Прошу принять меры.
    • Гость Kristina
      От Гость Kristina
      Добрый день! На ул. Благовещенская поставили знаки, запрещающие парковку. Но! Почему-то это коснулось только легковых автомобилей. Грузовики, камазы, автобусы № 170, фуры и грузовые газели как стояли под этими знаками, так и стоят. Сколько раз видела, что приезжали эвакуатор и машина ДПС, но технику так ни разу и не эвакуировали. Они так и продолжают парковаться без зазрения совести. На дорожных знаках временной интервал не указан. А ведь они паркуются в 15 метрах от жилых окон. Иногда автобусы стоят часами с заведенным мотором. Камазы могут заводиться и прогреваться в 2 часа ночи, в 5 часов утра. Неужели управы на них нет?! Я понимаю, что проще всего взыскать с физического лица, но товарищи чиновники! будьте справедливы!!! Уберите эту ненавистную технику с неположенного для парковки места. Я думаю, что такого рода техника должна парковаться на специальных парковках, не смотря на владельца - юридическое или частное лицо. Если нет техники для эвакуации, то пустите автомобили-паркоматы и задушите владельцев ежедневными штрафрами, чтобы до них дошло! Мало того, что дорогу построили с нарушениями позволительных территорий, так еще и не убираете габаритный транспорт. Невозможно открыть окно, а у меня двое маленьких детей. Следующий шаг будет в прокуратуру. Заранее спасибо!

• От verasn
      Добрый день
      В Пушкино проводится обновление дорожных покрытий по всему городу. На улице Добролюбова также проводится реконструкция, которая за домом 56, вдоль участка ЦРБ  сопровождается вырубкой деревьев и закатыванием под асфальт обширных участков живой земли. Этот участок ##дороги, который раньше был тонкой полоской пешеходной дорогой, явно планируют расширять, но в этом нет необходимости, так как здесь довольно жидкий поток машин. Нельзя ли пересмотреть план по реконструкции этого участка, чтобы не превращать наш зеленый район все больше в "каменные джунгли"? Здесь рядом лес, и много птиц и белок жили на тех деревьях, что сейчас спилили. Чего же ждать дальше?

• От Юрий Никульшин
      Уличные фонари вокруг домов 22 и 20 по ул. Жулябина уже долго не работают. 
    • От Юрий Никульшин
      Скоро зима, а тротуар на проезде к домам по ул. Ногинское шоссе д. 18а и 20а ждет асфальтирования!!!!
    • Гость жители ул.Гагарина
      От Гость жители ул.Гагарина
      Хотим выразить огромную и сердечную благодарность администрации г Чехова,отделу по благоустройству г Чехова (Слаботчикову А.А.) ,отделу дорожной инфраструктуры и безопасности г. Чехова(Агапову А.А.),а так же всем кто принимал участие  в  проведенных работах наших дворов  по ул.Гагарина д 110,120,122,118,116 в летний период 2018 г ,а именно за установку  детской шикарной  площадки,красивых качель,озеленения дворов, установку новых бордюров,за безопасные и комфортные тротуары.#С.П.А.С.И.Б.О. за улучшение,комфорт и безопасность наших дворов!!!
    • От Андрей Валерьевич Б.
      Я являюсь собственником квартиры, расположенной в многоквартирном доме по адресу: г.п. Родники, ул. Б. Учительская, д. 19, кв. 31.

К настоящему времени на стене дома от первого до третьего этажа между первым и вторым  подъездами  появилась трещина, а так же за водостоком постоянно сырое пятно, скорее всего от нарушения технологии установки водостока.

АО «Ильинская Управляющая Компания» осуществляет управление данным многоквартирным домом. При этом оказывает услуги и выполняет работы по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и нарушает нормы Жилищного кодекса РФ, Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда.

Согласно ЖК РФ управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, решение вопросов пользования указанным имуществом, а также предоставление коммунальных услуг граждан, проживающим в таком доме.

На основании вышеизложенного

ПРОШУ:

1.        Произвести осмотр трещины на стене.

2.        Произвести осмотр водостока в районе второго подъезда.

3.        Произвести ремонт водостока.

4.        Принять соответствующее решение и принять меры по устранению трещины.

Возможен ли ремонт фасада дома? Он явно в этом нуждается.

Когда будет осуществлен ремонт подъезда?

В противном случае буду вынужден обратиться в прокуратуру и Государственную жилищную инспекцию.

Фотографию прилагаю.

• От Ramina
      Здравствуйте! Я, Байсагурова Р. Ш., проживаю по адресу г. Орехово-Зуево,ул Красина, д 26. Хочу обратиться с такой проблемой. В нашем подъезде вот-вот рухнет потолок (сыпется). Мне с грудным ребенком ежедневно приходится спускаться и подниматься прямо под ним. Состояние и ранее было не самым лучшим,а после начала осеннего сезона и ремонтных работ крыши наблюдается опасная для жизни картина.Жильцы нашего подъезда (углового) ежедневно рискуют жизнью,заходя в собственные квартиры. Фото прилагаю. 

• Гость Kristina
      От Гость Kristina
      Добрый день! На ул. Благовещенская поставили знаки, запрещающие парковку. Но! Почему-то это коснулось только легковых автомобилей. Грузовики, камазы, автобусы № 170, фуры и грузовые газели как стояли под этими знаками, так и стоят. Сколько раз видела, что приезжали эвакуатор и машина ДПС, но технику так ни разу и не эвакуировали. Они так и продолжают парковаться без зазрения совести. На дорожных знаках временной интервал не указан. А ведь они паркуются в 15 метрах от жилых окон. Иногда автобусы стоят часами с заведенным мотором. Камазы могут заводиться и прогреваться в 2 часа ночи, в 5 часов утра. Неужели управы на них нет?! Я понимаю, что проще всего взыскать с физического лица, но товарищи чиновники! будьте справедливы!!! Уберите эту ненавистную технику с неположенного для парковки места. Я думаю, что такого рода техника должна парковаться на специальных парковках, не смотря на владельца - юридическое или частное лицо. Если нет техники для эвакуации, то пустите автомобили-паркоматы и задушите владельцев ежедневными штрафрами, чтобы до них дошло! Мало того, что дорогу построили с нарушениями позволительных территорий, так еще и не убираете габаритный транспорт. Невозможно открыть окно, а у меня двое маленьких детей. Следующий шаг будет в прокуратуру. Заранее спасибо! 
  • Теги