+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Инна

выдача детского питания с подходящим сроком годности

В теме 1 сообщение

Добрый день.

Когда подавала документы на получение детской молочной кухни, в нашей амбулатории сказали приходить за питанием в первый вторник каждого месяца, привоз детского питания происходит только в эти дни. В этом месяце (июнь 2017года) приходя каждый вторник в амбулаторию за детским питанием сотрудники отвечали что питание еще не привезли, приходите или звоните в следующий вторник. В этот вторник  27.06.2017., спросив,  привезли ли детское питание, ответили, что детского питания еще нет. Сегодня, 29.06.2017., гуляя на прогулке с малышом на детской площадке, узнала от  другой «мамочки» что в нашу амбулаторию привезли детскую молочную кухню. Сразу туда пришла. С этого месяца мы, как и должны были,  получили питание по новому рецепту. Нам выдали фруктовые соки, фруктовое пюре и творог с хорошим сроком годности, а 8 пачек кефира с подходящим сроком годности до 02.07.2017. Я спросила, почему выдаете кефир с подходящим сроком годности? Я ребенку по рекомендациям педиатра только начинаю вводить кефир, как он и предназначен с 8 месяцев, моему ребенку 8 месяцев, и 8 пачек до конца его срока годности, до 02.07.2017. никак не смогу дать. На что мне сотрудники предложили испечь на этом кефире оладья и пойти купить свежий, либо отвезти кефир в пункт выдачи детской молочной кухни в г.Ступино и потребовать там, чтобы мне его поменяли на свежий. Как оказалось питание привезли в амбулаторию 27.06.2017. уже вечером, в нерабочее время. И какой кефир бы нам выдали в  следующий вторник, если сегодня случайно бы не узнала о привозе детского питания.

В каждом пункте выдачи молочного питания должна быть информационная доска с телефонами инстанций, в которые можно обратиться за разъяснениями, жалобами.
Насколько я знаю, должны выдаваться только свежие продукты, привезенные на молочную кухню и если питание выдают не на три дня, должны укладываться в срок годности продукта.

Прошу разобраться с вопросом своевременного привоза и выдачей детской молочной кухни.

IMG_20170629_154728.jpg

IMG_20170629_154739.jpg

IMG_20170629_154750.jpg

IMG_20170629_154801.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку