«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Татьяна_1957

Дом тонет

В теме 5 сообщений

Опять наш дом по Пушкинской 13, г. Королева тонет в луже.

А ведь сегодня 30 августа был не самый сильный дождь.

Подрядная организация, которая ведет откачку воды в 18.00 не приедет,

и если ночью будет дождь, то из подъезда утром мы не выйдем.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

в селе Конобеево дом 10 кВ 10,13 когда на улице дождь то у нас вся квартира течёт то с потолка то все по стенке и мы уже ставим тазики и видим в них чуть ли не по 3 литра воды и особенно сегодня 30 августа был сильный дождь и если ночью будет? Нас затопит?прогу принять это к сведению

Поделиться сообщением

Здравствуйте я из города Орехово-Зуево. Второй год у нас в доме на втором проезде урицкого д8 кВ 6 течёт крыша. Наши рэу, нкс никак не реагируют на наши заявления. Приходят , смотрят и говорят, что денег нет, помочь не можем. Я живу на первом этаже и теперь эта вода дошла уже до нас. А у меня дома два маленьких ребёнка. Помогите пожалуйста решить нам эту проблему.

Поделиться сообщением

Опять наш дом по Пушкинской 13, г. Королева тонет в луже.

А ведь сегодня 30 августа был не самый сильный дождь.

Подрядная организация, которая ведет откачку воды в 18.00 не приедет,

и если ночью будет дождь, то из подъезда утром мы не выйдем.

Добрый день! Для решения данного вопроса Вы можете подать заявку на портал "Добродел" http://vmeste.mosreg.ru/ в разделе "Предложение", категория "Двор, придомовые территории".

Поделиться сообщением

в селе Конобеево дом 10 кВ 10,13 когда на улице дождь то у нас вся квартира течёт то с потолка то все по стенке и мы уже ставим тазики и видим в них чуть ли не по 3 литра воды и особенно сегодня 30 августа был сильный дождь и если ночью будет? Нас затопит?прогу принять это к сведению

Здравствуйте я из города Орехово-Зуево. Второй год у нас в доме на втором проезде урицкого д8 кВ 6 течёт крыша. Наши рэу, нкс никак не реагируют на наши заявления. Приходят , смотрят и говорят, что денег нет, помочь не можем. Я живу на первом этаже и теперь эта вода дошла уже до нас. А у меня дома два маленьких ребёнка. Помогите пожалуйста решить нам эту проблему.

Добрый день! Для решения  данного вопроса Вы можете подать заявку на портал "Добродел" http://vmeste.mosreg.ru/ в разделе "Проблема", категория "Дом,ЖКХ", тема "Протечка кровли (крыши)".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...