+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость татьяна

бродячие собаки

В теме 4 сообщения

В посёлке Горки Ленинские больше месяца тусуются три большие бродячие собаки, они типо ,,семья,, Весьма агрессивны, что выражается в постоянном лае на людей и просто неизвестно на кого. Сегодня, буквально час назад они истерзали кота, это было на моих глазах и в присутствии моей двенадцатилетней дочери. Вышла соседка, помогла отогнать. Кот (ко всему прочему без глаза) с порванным боком уполз и забился в кусты (он и сейчас там) видимо не жилец. Соседка рассказала что уже видела как пару недель назад они средь бела дня также порвали котёнка - подростка, и несколько часов бегали играли с его тельцем. Я (и не только я) боюсь из-за этих собак отпускать дочь на улицу, тем более обитают они практически перед нашим подъездом, там у них ,,логово,, в кустах.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения вопроса о безнадзорных животных Вы можете подать заявку на портал "Добродел" http://vmeste.mosreg.ru/ в разделе "Предложение", категория "Городское благоустройство", указав их приблизительное местонахождение (где чаще всего появляются).

Поделиться сообщением

Добрый день!Подскажите кто решает проблемы с бродячими дикими собаками в с. Молоково.ходить стало страшно,кидаются ходят стаями,а детям в школу?как решать вопрос?я знаю что я не первая

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1220843 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени будет доступно для просмотра.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...