«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Вот и прошёл ровно месяц после того как во время урагана в мае,у нас под окном в общедомовой зоне упал клён,звонили в обслуживающую компанию "Заря Жилсервис" не раз,сообщали о проблеме,даже ходили к начальнице в администрацию-ответ был таков,знаем о проблеме,уберем.Но дерево лежит,возле него даже рабочии покосился траву,но дерево никто не убрал!Я уже не знаю как общаться с этой обслуживающей компанией,которая не хочет выполнять свои обязательства.На наши претензии,у них всегда сто ответов.Я молчу про нашу жалобу в январе,на что до сих пор никаких действий,так как это проблема в квартире.И представили управляющей компании говорили,что вы платите за то что мы вокруг дома убираем,а не за проблемы в квартире,хотя почему в квитанции за тех.обслуживание стоят кв.метры квартиры..заметно как они вокруг дома что то делают..то что снег через раз зимой чистят и гололед вечно,что мы падаем и грязь и море-им все равно.но а дерево убрать сложно так,когда рядом с ним косят рабочии и понятно,что этим рабочим даже никто не говорил про это дерево. Прошу достучаться до этой обслуживающей компании"Заря Жилсервис",чтоб хоть убрали последствия урагана,что месяц назад был!Сами убирать принципиально не будем,так как это работа управляющей компании,за их обслуживание мы ежемесячно платим уже почти тысячу в месяц.А им все равно на требования жильцов дома,квартир,и районов,которых они обслуживают.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...