+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Татьяна

Бродячие #собаки

В теме 3 сообщения

Добрый день!
Сегодня хочу поднять вопрос о бродячих стаях собак, а именно территориально ул. Семашко, ул. Дзержинского!
В наших дворах бегает около 10 беспризорных собак. Это огромная угроза для жильцов, так как неизвестно что у этих животных на уме.

Буквально за эту неделю было несколько случаев с ними:
1) Прогуливались по ул. Дзержинского вдоль территории больницы, вдруг раздался громкий лай, и все эти #собаки бегавшие в кустах кинулись к нам. Хорошо что там был забор!! Потом они переключились на парня, который выгуливал свою собачку. Понятно что от них не отбиться.
2) За Азбукой Вкуса. Буквально вчера шла с работы и увидела как одна из этих собак (остальные ходили во дворе) бежала, а в зубах у нее орет котенок!! За ними неслась кошка, которая пыталась отбить свое чадо!! Не знаю остался ли он цел после этого.
3) Ночью во дворе стоит лай. Сегодня, видимо очередная кошка стала жертвой этой стаи. Проснулись от страшных звуков - шума и рыка собак, за чем последовал кошачий вопль! Через пару минут крик стал странно угасать. Стало понятно что ее загрызли.

И я думаю это не единственные случаи. Во дворе гуляют дети, и кто знает что #собаки не набросятся на них, как на того котенка!
На улицу опасно выйти!!!

Прошу принять меры, и предостеречь жителей от опасных случаев!

.фото не мое. 

2015021201.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...