+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Ольга

Какие у нас работают врачи

В теме 1 сообщение

29.06.17г. Мой муж был у своего врача Просвириной, ему нужно было заполнить санаторно-курортную карту, врач ее  заполнил не грамотно, когда мы  пришли в #МФЦ то нам отказали принять заявление, так как справка была заполнена не грамотно. Прошу Вас решить вопрос компетентности врача Просвириной, так как она заведующая терапевтическим отделением в поликлинике на  Мельникова д.1

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Что такое жизнь? Жизнь, как пишется в Библии, всего лишь миг!  Халатность работников медицины, может привести к серьезным негативным последствиям для пациента. Недобросовестное исполнение обязанностей медработниками в таком случае является уголовно наказуемым преступлением. Хотелось бы написать о своей ситуации...

Я жительница г. Протвино Московской области.  Моё заболевание длится с мая месяца 2018 года. Стала сильно худеть, и начал увеличиваться живот. Обратилась к гинекологу.  Взяли анализ на гистологию и сделали УЗИ малого таза. Заключение: канцероматоз брюшины, асцит. Меня направили к онкологу в нашем городе, который меня направляет в г. Балашиха. Там мне ставят диагноз – непроходимость кишечника и направляют обратно в свой город в хирургическое отделение. Заведующий, осмотрев меня, диагноз отклонил, предложив сделать колоноскопию в г. Серпухове. Поскольку данная процедура болезненна и возможность сделать её не было, так как у меня маленький вес (врач пожалел меня и мои деньги). За что ему огромное спасибо. Я опять пришла к онкологу в г. Протвино, объяснила ситуацию. Она меня направила в г. Подольск на КТ. Заключение КТ: картина вторичной лимфаденопатии забрюшинных и внутрибрюшных лимфоузлов. Асцит. Далее меня обратно отправляют в Подольск на комиссию, а сама онколог уходит в отпуск. Комиссия направляет меня по месту жительства на лапароскопию, при этом сказав, что в г.Серпухове прекрасный  онкологический диспансер. Учитывая, что по состоянию здоровья нет сил. сильная потеря веса – при росте 162 см. вес 40 кг., меня гоняют, не оказывая помощи. Я не знаю какому богу мне молиться, температура еще поднялась.

Вчера я только приехала из онкодиспасера г.Подольска, где врач Травкина, округлив глаза, спросила: «А почему из Протвино к нам? Обращайтесь  по месту жительства  на комиссию. Пусть они решают, что с Вами делать…». Не прошу многого… или прооперируют пусть или назначат химиотерапию. От маршрута Протвино – Подольск –Серпухов. я уже устала.. Кто же всё таки сможет, что то сделать? Кто сможет помочь? Почему я как футбольный мячик – меня пинают то в одну сторону, то в другую. Где квалифицированная медицинская помощь? Время идет на счет, а мне еще нет и 50 лет. У меня на иждивении несовершеннолетняя дочь.

Людям нужно помогать…Нужно жалеть, а не относиться с безразличием. Зло это непредсказуемый бумеранг, может вернуться раньше, чем ты его ждёшь!

Онколог г.Протвино: Гадецкая Н.А.

Хирург г.Протвино: Нарзуллаев Н.Ф.

Заведующий хир.отд. г. Протвино Рзянин А.Н

Члены Подольской онкокомиссии : Черных М.В.; Калиничева Е.В. (председателя комиссии не знаю)

Врач онкодиспансера  г. Подольска: Травкина И.М.

Данные врача онколога г.Серпухова который дежурил 12.07.18 в приемном покое Семашко я не знаю. (хамское отношение к жителям г.Протвино).

Контактный телефон: (4967) 34-13-49;  8-962-974-05-94   Светлана

Это мой крик души. Помогите…

• Гость Елена
      От Гость Елена
      наш дом относиться к компании левобережная, а детская площадка говорятк городу Химки , она достаточно большая, на ней всего три предмета и те сломаны ( видио приложила), на самой площадке разбитые стекла бутылки, на детской горке сломаны все ступеньки и валяются рядом, качели треснуло само сидение, ребёнок может просто упасть при раскачивании, в песочнице нет писка ( обещали, мы жаловались), сама площадка грязная. Большая просьба помочь нам в этой проблеме, деткам негде играть, лавочек всего две
      590ACD82-F442-4BDB-AFF8-63FC9A9D066D.MOV
      8CC2EFFD-5E3B-4EA0-B734-672046A73842.MOV
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день, с переездом в Москву и МО впервые столкнулась с такой проблемой, не пускают в школу,лицей, поликлиники(взрослые,детские) с детской коляской. Где -то не пропускают вежливо, где то ведут себя очень по хамски. Выталкивают, повышают голос, обещают выкинуть мое имущество за дверь. Даже распечатка закона о маломобильных группах населения, к которым относятся люди с детскими колясками их не останавливает. В Химкинском лицее, во время беседы с его директором, мне была сказана фраза- да вы полностью правы, но нам легче с вами расстаться, чем уступить своим принципам. Здесь все законы устанавливаю я. Очень часто ссылаются на пожарные предписания, но ни кто их соответственно не показывает. Для меня это огромная проблема. Так же приходится оставлять свое имущество без присмотра на улице, за которое ,руководство этих заведений, отказывается нести ответственность. Получается тупиковая ситуация. Как решить эту, не шуточную для меня проблему? 
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день, с переездом в Москву и МО впервые столкнулась с такой проблемой, не пускают в школу,лицей, поликлиники(взрослые,детские) с детской коляской. Где -то не пропускают вежливо, где то ведут себя очень по хамски. Выталкивают, повышают голос, обещают выкинуть мое имущество за дверь. Даже распечатка закона о маломобильных группах населения, к которым относятся люди с детскими колясками их не останавливает. В Химкинском лицее, во время беседы с его директором, мне была сказана фраза- да вы полностью правы, но нам легче с вами расстаться, чем уступить своим принципам. Здесь все законы устанавливаю я. Очень часто ссылаются на пожарные предписания, но ни кто их соответственно не показывает. Для меня это огромная проблема. Так же приходится оставлять свое имущество без присмотра на улице, за которое ,руководство этих заведений, отказывается нести ответственность. Получается тупиковая ситуация. Как решить эту, не шуточную для меня проблему? 
    • Гость Анастасия Дмитриевна
      От Гость Анастасия Дмитриевна
      Сегодня утром вместе с жителями города обратились в пункт охраны парка имени Толстого в Химках, с просьбой открыть калитку которая находится рядом с веревочным парком, на что услышали ответ: "администрация парка сказала закрыть ее навсегда". Мы считаем, что закрывать эту калитку было не разумно так как:
      1) родители теперь не имеют легкого доступа, что бы отвести детей в детский садик, ведь раньше было намного удобнее - #дорога лежала прямо напрямик, обустроенная дорожная зебра вела прямо к садику, а теперь приходится идти в обход.
      2) многие жители теперь выходят из \входят в\ парк(а) через соседний вход, рядом с которым нет "зебры", и многим приходится нарушать правила дорожного движения, т.к. другая более удобная калитка заперта.
      3) Жители домов по адресу Ленинский проспект дом 1 все три корпуса раньше могли пользоваться "зеброй", что бы пройти в парк, теперь такой возможности нет.
      Убедительно просим Администрацию парка имени Толстого, города Химки открыть калитку, которая находится рядом с веревочным парком и ведет прямо в детский сад.

• От EvgenyM
      Добрый день, уважаемая редакция. В поликлиниках города Домодедово отсутствует вакцина БЦЖ-м. В связи с чем мы не можем привить младенца, рискуя его здоровьем и по большому счёту жизнью. Персонал не может предоставить информацию о том, когда данная вакцина появится и прививка станет доступна.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Хочу выразить Благодарность бригаде ГАУЗ МО станция скорой помощи г. Фрязино в составе:
      доктор - Старостин Сергей Викторович,
      фельдшер - Шилова Ольга Александровна,
      водитель - Зимарин Сергей Яковлевич
      вызов 23.07.2018 ул. Школьная
      За компетентность и профессионализм: оперативное оказание первой медицинской помощи, правильный диагноз, за экстренную транспортировку в клиническую больницу МЕДСИ Отрадное для госпитализации, а также за внимательное и чуткое отношение.
      Успехов в Вашем благородном деле! 
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Здравствуйте! Обращаюсь от лица всех жителей дома (г.Химки,мкрн. Новокуркино,ул.Молодежная,д.74, подъезд 5). Сегодня без объяснения уволили консьержа нашего подъезда.  Это подъезд 5 , консьерж- Сабурская Наталья Степановна . За 8 лет, с момента заселения дома,  это первый консьерж, чьей работой довольны все жители подъезда. Всегда в подъезде чистота и  порядок, сама она приветливая,отзывчивая,  всех жителей знает в лицо. Со слов сотрудников управляющей компании, она не устроила руководство. НО!!!!!! За консьержа платим мы, жители дома и МЫ ЕЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!  Конфликт с руководством у консьержки возник из за задержки зарплаты, причем, задерживают зарплату постоянно. Тот, кто молчит и терпит, пока ему заплатят его честно заработанные копейки, тот спокойно работает, а тот, кто слово скажет-увольняют моментально. Это и получилось с нашим консьержем. Мы написали обращение Управляющему района " Новокуркино" г.о.Химки  ,ООО" ПИК-Комфорт"  Носенко Ю.В., жители подъезда подписались под этим обращением. Также, лично приходили к Носенко Ю.В., просили разобраться в этой ситуации и оставить нам консьержа (Сабурскую Наталью Степановну), переговоры с Носенко не привели ни к чему, он посмеялся, разговаривал пренебрежительно,итог-консьерж уволен. Настоятельно прошу разобраться в конфликтной ситуации . Также, нужно выяснить,  как оформляют консьержей , на основании каких договоров,уволена наша консьерж была в течение дня, она была в отпуске, ей позвонили и попросили уйти. И куда уходят деньги, которые мы платим .Консьерж получает меньше половины от того, что мы оплачиваем за услуги консьержа. Спасибо.
    • От Tatjyana
      Добрый день!!!Пожалуйста,помогите!!!Мне 70лет,живу я в Московской области,в Шатурском районе,живу с дочкой-инвалидом.Вчера ей стало плохо,31.07.18,я ночью вызвала скорую,нас повезли в г.Рошаль,там помощь не оказали,сказали звонить поселковому участковому врачу.Я позвонила,на что врач мне сказал-и что я?!И все!!!Я пишу,а слезы текут от отчаяния и безысходности!Что такое у нас творится в поселке???Скорая к больным не едет,т.к денег на заправку бензина нет,больные,чтобы попасть в больницу,сами платят и заправляют скорую!!!Пожалуйста,помогите!!!!
    • Гость Оьрывченко Татьяна
      От Гость Оьрывченко Татьяна
      Мою дочь 17 лет ложат в стационар,с сильным воспалением придатков,все запущено,хотя к врачам ходили с острыми болями,они без аналтзов говорили,то глисты,то подозрение на апендицит,у каждого врача свой диагноз.Завтра мы ложимся и нас заранее предупредили,чтоб были свои шприцы и свои лекарства,прошу разобраться....городская больница  N1,УЛ.Больничный прозд,д.1.г.Воскресенск

• Теги