«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Балин Сергей

Стрижка травы

В теме 1 сообщение

Хотелось бы понять необходимость такой процедуры как стрижка травы на придомовых территориях. Из школьного курса биологии мы знаем, что человек дышит воздухом, в котором должно быть 21% объёма кислорода. Кислород производится зелёными частями растений. То есть, трава является поставщиком кислорода без которого мы не можем существовать и несколько минут. В Московской области  сосредоточено огромное ,умножающееся с каждым годом, количество автомобилей, которые  нещадно пожирают этот самый кислород. Однако, три раза за лето в Московской области истребляется трава до состояния  пустынного ландшафта. В частности, под моим окном очень плохо росла трава  и я посеял под окном клевер. Но теперь  ему не дают вырасти! Он не может дать семя. Его рубят под корень, истребляют самым нещадным образом. Чем он перед Вами, уважаемый Губернатор, виноват? Зачем Вы истребляете то, что даёт нам с Вами жизнь? У меня под окном на расстоянии 7-10 метров от жилого дома  водители ставят  свои автомобили, частенько выхлопной трубой к жилому дому. Бывает, что в квартире становится нечем дышать. Приходится выходить на улицу и закрывать  полиэтиленом  отверстия выхлопных труб автомобилей. Трава, помимо того, что даёт кислород , способна  поглощать различные примеси, находящиеся в окружающем пространстве. Возможно, что мы бы могли дышать, если бы нам не срезали под корень траву. Уважаемый Губернатор, в Московской области нет ни одного завода по производству кислорода для выброса его в атмосферу. Так, почему Вы уничтожаете природу? Не знаете, что трава мощнейший  поставщик кислорода? Что заставляет Вас уничтожать источник нашей жизни? На мой взгляд, на сегодняшний день существует реальная потребность в засевании травой любых свободных территорий в Москве и Московской области. Хотелось бы, чтобы Вы прислушались к моей просьбе и оставили бы траву в покое. Не надо с ней так агрессивно бороться. Надеюсь, что Вы ко мне прислушаетесь.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...