«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Наталья

Хамское отношение водителей общественного транспорта

В теме 1 сообщение

Я вчера ждала автобус 444 следующий из Купавны в Москву,мой ребёнок, ему 9 месяцев ,уснул в коляске трость,я сидела на остановке и чтоб не будить малыша,пропустила маршрутные такси и ждала почти час большой рейсовый автобус!Мы дождались автобус,я взяла на руки коляску вмести с ребёнком и стояла ждала,когда водитель откроет мне центральную дверь, но водитель не открыл и поехал без нас ,я с криками побежала в след за автобусом,мужчина монтажник, который работал рядом,помог остановить автобус!Я села с ребёнком в автобус,водитель грубым голосом сообщил мне,что он не пойдёт ко мне ,чтоб меня обелечивать,но ч ему ответила,что я сама к ниму подойдут,и не понятно по какой причине сомнения,я ему отнесла деньги и в гневе нецензурно  обозвала водителя,мне было очень обидно,что он не хотел нас посадить и ещё не имея оснований,сомневался,что я ему оплачу проезд!На моё грубое обращение,водитель вскачил со своего места,выбежал в салон,я сперва подумала,что он побежит за мной и ударит меня,но он этого не сделал,а начал меня публично обзывать, сказал, что ему нет дела до моих детей и т.д Да,я была тоже несдерженна,я пропустила 3 маленьких автобуса,ждала большой и тут вот так получилось,я была просто в бешенстве,но я хочу спросить как позволяют садится за руль общественного транспорта таким нервным и неуровнавешенным водителям?Прошу добродел разобраться с этой ситуацией!Это было 29 июня в автобусе 444 ,номер ке 028.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...