«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Уважаемый Добродел в очередной раз хочу поднять тему #дороги расположенной по адресу: г.Балашиха, мкр.Железнодорожный,ул.Новая д .6,Новая д. 6б,площадь Ленина д. 7,казалось бы узкая #дорога между домами и забром детского сада №7,после того как убрали блоки эта дорожка превратилась в шоссе,автомобилисты гоняют как сумашедшие,заезжают с ул.Новой,другие едут с Саввинского шоссе,образуя пробку,водители друг другу не уступают,происходят часто потасовки,вплоть до мордобоев,аварии за авариями,сегодня на моих глазах таксист сбил девушку,слава богу что се обошлось,у нас никогда такого кошмара не было,с детьми страшно из сада идти,дорожный знак "кирпич" сняли,блоки убрали,а нам жителям что делать?прошу Вас принять меры,я уже не первый раз обращаюсь по данному поводу,если вы не сможете нам помочь вынужденна буду писать в вышестоящие инстанции,прекратить безобразие.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...