«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Хочу рассказать о работе отделения ###МФЦ в посёлке Правда Пушкинского района да и вообще про Пушкинское ###МФЦ. Выплатили мы ипотеку и решил муж себя и дочь прописать в нашу квартиру. Отправились мы в отделение ###МФЦ в Пушкино, я (ибо как мать должна лично написать согласие на прописку ребенка к мужу) ,  муж, наша 5-и месячная дочь (оставить ее не съем было) и собственница квартиры-свекровь. Там нам заявили, что нашего адреса у них ВООБЩЕ НЕТ и прописать они не могут. Позвонили в Правду, уточнили там и направили нас в тот удаленный ###МФЦ. Придя туда, очередь была 3 человека, однако мы, подчеркиваю, с 5-и месячным ребёнком а руках!!!! прождали 4 часа !!!! в среднем по 50- 60 минут на человека!!! Вот это я понимаю быстрота и оперативность работы! Вот это просто высший пилотаж обслуживания "в одно окно" !! и когда подошла уже наша очередь, нам ответили, что они тоже не могут нас прописать! И отправили нас в УК. Вопрос: зачем вообще придумали эти ###МФЦ, если мы не то что не можем получить услуги в удобное для граждан время и в удобном месте, но и вынуждены ждать полдня чтобы получить отрицательный ответ (хотя женщина из пушкинского ###МФЦ любезно звонила им и уточняла смогут ли они для нас сделать документы) ? Вспомнились 90-е, полная неразбериха, административный хаос и очереди на целый день без гарантии, что попадёшь куда нужно. До сегодняшнего дня, я была уверена, что все это пережиток прошлого, однако на практике оказалось, что нет. И жители не только не могут получить услугу, но и вынуждены таскаться по всему району на руках с  грудничком!!! одним словом, БЕЗОБРАЗИЕ! Такой отвратительной работы, как в ###МФЦ посёлка Правда я ещё не встречала. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...