«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! очень прошу помочь разобраться в моей беде 30 06 2017 года Можайский район село Мокрое мой 12 лет сын ходил в школу на детскую  площадку летний лагерь это был последний день ходил весь июнь вожатый был подросток 9 класса Лежава Тимур который состоит на учете вообщем это малолетний уже преступник неделю назад он избивает  мальчика 3 класса  издевался бил пытал его щипал так что кожу снимал  запугивает маленьких детей с этим вожатым были учителя Колтунова М.В. Алексеева М. Б.  и Засорина Г. Н  которые отвечали за дет. площадку но весь месяц с 9 до 13 их с детьми не было они находились в школе  и за пол дня один раз заглянут на секунду  и все уходили дети оставались на едине с вожатым  занимались они тем что играли в карты на деньги он заставлял  и кто проигрывает говорил что бы наследующий день взяли у родителей и принесли ему а если нет то угрожал своими пытками  30 06 2017 года около 12 часов в обед открывается дверь  в страшных криках от боли и  слезах  заползает мой ребенок  не шел по лестнице а от боли полз так же был избит страшно мой сын 12 лет  пока нас везли до больнице я молила бога что бы довезли его живым я боялось что были повреждены органы он трудно дышал рвало  его избили в школе завел вожатый Лежава Тимур в другой класс бил в живот  в ребра головой об стол и в конце он сказал что сделает слоника это одевает противогаз закрывает трубку через чего дышат и засекает время выживет ребенок или нет  и в учебное время что творится в школе это просто ужас мы обращаемся в гороно  приезжают разбираются с учителями  проходит месяц и все заново когда он тащил ребенка сын плакал просил не надо шла  учитель Алексеева М. Б .  проходя мимо даже не узнала что происходит а сын мой уже  плакал громко .я вас очень прошу разобраться с бес пределом в школе  учителям все равно  а может произойти когда нибудь страшная беда ведь это маленькие еще дети которых держут  в жутком страхе вожатый и эти три  равнодушные учительницы завели уголовное дело на этого вожатого  а учителям все с рук сходит ведь не все родители могут пожаловаться потому что боятся за своих детей что пойдут плохие оценки и издевательство такое уже было и у нас тоже  мой сын отличник но Колтунова М В   учитель английского языка  из за личной неприязни снижает оценки сын  всегда подготовлен к урокам 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...