«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ирина

Санитарное состояние квартир.

В теме 1 сообщение

Обращаюсь в "Добродел" с просьбой разобраться с ужасным санитарным состоянием квартиры соседей. Я живу по адресу: г.Раменское, ул.Новостройка, д.11/4, кв.16. У меня чистая квартира с хорошим ремонтом. Но в соседнем подъезде, на уровне одного с нами 4-го этажа проживают представители Таджикистана. От них в мою квартиру уже в течение полугода ползут клопы. Я пыталась урегулировать с жильцами 29-ой квартиры этот вопрос. Они не отрицают, что в их квартире есть клопы, но не предпринимают никаких действий по их уничтожению. Мне же ,начиная с января 2017 года, пришлось вызывать службу дезинсекции уже 4 раза. Я обращалась за помощью в СЭС (там мне только  дали тел.дезинсекторов), в ЖЭУ-10 мне помощи тоже не оказали. Наш  участковый из 2-го отд. полиции обещал мне помочь , но, видимо, его полномочий как представителя власти не хватило, чтобы заставить жильцов 29-ой квартиры навести в ней элементарный порядок. Очень прошу помочь мне в решении этой проблемы, так как жить в таких условиях невозможно!

20170701_184022.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...