«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Екатерина

Питейное заведение через дорогу от детского сада

В теме 1 сообщение

Напротив дома 11 по улице Фучика открыли пивной бар. Ранее там находился круглосуточный магазин, в котором спиртное продавали 24 часа в сутки, видимо из-за жалоб закрыли. Мы, жители дома 11 по ул. Фучика, хотим знать, насколько это законно? У нас по границе двора проходит забор детского сада, а люди, собирающиеся около здания бывшего магазина бегают к нам во двор в туалет, не пренебрегая и забором самого детского сада. Детишки хватаются руками за прутья этого забора во время прогулок. У нового бара есть туалет? И его руководство сможет нас избавить от туалета у нашего подъезда? И вообще, законно ли открытие такого заведения на нашей улице? За детским садом расположена 23 школа, а через дворы онкологический диспансер.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Геннадий К
      От Гость Геннадий К
      От коллектива родителей. Наведите порядок в Руновской школе Каширского района.Дети нормально не учатся уроки отменяют кружков  не праводят.Особенно в 4 четверти.Как не спрошу мой ребенок рассказывал что сидели без учителя.Отпускают с кружков домой.Дома никого и они бродят без надзора на улице.Директора меняются как перчатки.Кто догадался сейчас поставить Егорову?Она уроки то толком не праводит а ещё по расписанию у неё кружки.А сейчас и учитель и зауч и директор.Человек должен работать по 24 часа а мы видим как она в 4-5 часов идет домой.Хочится привлечь прокуратуру праверить там их зарплаты.Человек даже не здоровается с родителями.И на сайте написано что у нее среднне образование.Поставьте на конец грамотного человека директорм и заучем.И будет порядок.
    • Гость Геннадий К
      От Гость Геннадий К
      От коллектива родителей. Наведите порядок в Руновской школе.Дети нормально не учатся уроки отменяют кружков  не праводят.Особенно в 4 четверти.Как не спрошу мой ребенок рассказывал что сидели без учителя.Отпускают с кружков домой.Дома никого и они бродят без надзора на улице.Директора меняются как перчатки.Кто догадался сейчас поставить Егорову?Она уроки то толком не праводит а ещё по расписанию у неё кружки.А сейчас и учитель и зауч и директор.Человек должен работать по 24 часа а мы видим как она в 4-5 часов идет домой.Хочится привлечь прокуратуру праверить там их зарплаты.Человек даже не здоровается с родителями.И на сайте написано что у нее среднне образование.Поставьте на конец грамотного человека директорм и заучем.И будет порядок.
    • Гость Ульяна
      От Гость Ульяна
      В районе мкр Северный в Балашихе ночью снова чем-то воняет. Это не горелый лес. Непонятный и очень противный запах. К утру рассеивается. Можно ли как-то проверить? И что-то сделать?
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Сегодня ночью опять что-то жгли в мкр. Железнодорожный г. Балашихе. Вся семья проснулась от ужасной вони жженого пластика или резины. Мы живем на ул. Пионерской. Пришлось срочно закрывать окна. Хотя и с закрытыми окнами этот едкий дым проникает в квартиру. Совсем нечем дышать. В окне видно какой-то смог над городом.
      Кто и чем нас травит? Почему никому нет до этого дела? 
    • От Елена Владимировна Р.
      Хочу от всей души выразить благодарность педсоставу 68 детского сада (г. Одинцово) во главе с заведующей Манаенковой Анной Викторовной! Воспитатели хорошие, занимаются именно своим делом.Наша воспитатель Анна Альбертовна Агабекян (9 группа) детям как вторая мама,к каждому ребенку нашла подход,а они уже каждый со своим характером. дочь с удовольствием после садика рассказывает, что сегодня лепили,вырезали,как стихи учат. У Анны Альбертовны в группе всегда дисциплина,из малышей наши дети превратились в самостоятельных ребят,которые сами одеваются,развешивают вещи,помогают накрывать на стол, ухаживать за "овощным" садиков во дворе сада! После выходных дети бегут к Анне Альбертовне,на период отпуска очень скучают,спрашивают "когда же наша Альбертовна выйдет?" Для меня это знаковый показатель отношений между воспитателем и воспитанником. Она даже помогает детям наладить отношения друг с другом,каждого пожалеет,приободрит) А какие утренники ставятся,сказочные-мюзиклы,в виде сказки,костюмированные! работа муз.работника Дернович А.М. просто колоссальная! Труд нашей Анны Альбертовны-собрать всех детей в кучу и репетировать так,чтоб дети сами хотели удивить родителей- неоценим! Мы ее обожаем) Младший воспитатель, Годына Екатерина Владимировна, тоже чуткая,чудесная,с каждым умудряется повозиться,поговорить. Мы со слезами выпускаемся,в школе такой Анны Альбертовны и Екатерины Владимировны не будет((( Спасибо им огромное за то,что дети будут вспоминать садик с радостью,любить этот кусочек детства! Они вас никогда не забудут!)
    • От guest
      Оплату за квартиру в размере 5000 произвела 30 апреля. Проверив личный кабинет МосОблЕИРЦ 15 мая, я оплату не обнаружила. Написав о проблеме, я получила ответ (во вложении файл №3). Сегодня я получила счет на оплату, в котором по-прежнему оплата не была посчитана, я получила счет вновь в полном объеме (файл №2). Но самое интересное, что в оплате мои 5000 благополучно учтены (файл "безымянный"). То есть, они их приняли, но посчитать мне их не собираются? Напомню, сегодня 4 июня, оплата была произведена 30 апреля. Если обновление раз в месяц, то пошел уже второй месяц, а мои деньги на счет так и не пришли.

• Гость Иван
      От Гость Иван
      Сейчас проблемы нет с радиаторами отопления. Какие угодно в продаже: блочные, трубчатые, из стали, чугуна, алюминия, биметалла и даже меди. На разный вкус, цвет и кошелек. Ну, я-то не Рокфеллер. Ремонт в доме сам делаю, каждую копейку считаю. Стал смотреть какие радиаторы все же лучше. Чтобы потом не жалеть о потерянном времени и деньгах. Нашел стальные радиаторы отопления от юнилюкс. http: //uniluxkotel.ru/stalnye-trubchatye-radiatory-otopleniya Почитал отзывы, характеристики, условия использования. Цена устроила, а еще то, что можно взять в цвет обоев, чтобы не красить самому их потом. Доставили мне их, установил. Пользуюсь и всем доволен.
    • Гость Дарья
      От Гость Дарья
      Здравствуйте. Вывозят строительный #мусор в поля. Щелковское шоссе Балашиха поворот на лагерь Вымпел. Сначала была маленькая куча, потом она стала рости. Прошу решить проблему, так все поля можно засыпать. 

• Гость Евгения
      От Гость Евгения
      От имени родителей учеников 1Б класса МОУ "СОШ №9" хочу поблагодарить педагогический коллектив школы во главе с директором Гафуровой Людмилой Николаевной за высокий профессионализм, душевную щедрость и кропотливый труд при организации учебного процесса в нашем классе. Искренняя благодарность Управлению образования Воскресенского района, во главе с Письменной Ирмой Тамазовной, за поддержку и отзывчивость. От всей души желаем новых профессиональных побед!

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      По улице Победы 18а,города Балашиха, в течение двух недель не работает домофон по всему дому. Начали выяснять, позвонили в фирму "Дом Форт Восток", на что нам ответили:"Управляющая компания "Квант 7" без уведомления собственников расторгла с ней(фирмой) договор".По обращению в управляющую компанию, мне не дали ответа на сложившуюся ситуацию, и направили в новую компанию, обслуживающую данный адрес,по телефону мне ответили, что заявка принята, но в течении какого времени она будет рассмотрена -НЕИЗВЕСТНО. Что нам делать? 
      В случае ЧП:пожарная, скорая, МЧС- в дом не попадут!!! 
  • Теги