«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ольга

Протекает потолок

В теме 1 сообщение

imageproxy.php?img=&key=a5772cb64e29f6e3Добрый день! Пишу от имени своих родных, а именно моей бабушки и остальных членов семьи, проживающих по адресу: г.о. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина 2/9 (первый подъезд, 5-й этаж). Во время дождя у них с потолка не то, что капает, а льются потоки воды!!!! Годамы мои родные бьются с управляющей компанией по поводу жуткой протечки кровли! Неоднократно писались заявления об этой проблеме, приходили к ним в квартиру работники управляющей компании, делали фото обезображенного потолка и , вздыхая, уходили. Дальше дело конечно не двигалось! Мой дедушка (царствие ему небесное)-ветеран Виликой отечественной войны, не дожил до того момента, когда можно не опасаясь ожидать дождливую погоду. Бабушке 83 года! Так почему, я никак не могу понять, к нашим ветеранам такое скотское отношение?! К ним в первую очередь должны идти и исправлять подобного рода проблемы, чтобы наши старики достойно проводили свою старость! Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях: