«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость ЕЛЕНА

дерево упало на жилой дом

В теме 3 сообщения

Ногинск Климова 43а огромное дерево после грозы упало прямо на дом управляющая компания на заявку убрать его не реагирует уже неделю!!!!  Это вид с третьего этажа из моей квартиры!!! Хорошо, что стекла не побило, но управляющая компания и убрать его видимо не спешит!!! Устала туда звонить!!! Заявки они не регистрируют! Диспетчер как будто об этом слышит первый раз!!!!IMG_20170628_071759.jpg

IMG_20170628_071759.jpg

IMG_20170702_090704.jpg

IMG_20170702_090901_HDR.jpg

IMG_20170702_075036.jpg

VID_20170628_071809.mp4

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/833564
Обращение направлено на модерацию в Орган Власти.

Поделиться сообщением

По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: http://dobrodel.mosreg.ru/images/38/d7/38d7ba1f-2098-4fb3-bc13-3b96b6f556d3.pdf

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Dimav90
      В Ногинске на шоссе Энтузиастов столбы вдоль #дороги обклеили рекламой. Насчитал более сорока таких объявлений.

• От Dimav90
      При строительстве дома в Ногинске по адресу шоссе Энтузиастов д. 103, корп. 2 отработанный грунт свалили рядом с пешеходной дорожкой и засыпали кусты вдоль неё. #мусор от старого дома свалили там же.
      Пусть приведут в порядок территорию.

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день! Хочу пожаловаться на управляющую компанию "Дом сервис" в плане уборки территории. В течении месяца мне обещают скосить траву вокруг дома. До сих пор территория не окошена. 10 дней назад окосили половину территории и у них закончился бензин. 11 июня мне ответили, что закончат работы до вечера. Трава не окошена до сих пор. Прошу принять участие в решении этого вопроса.
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Здравствуйте! Интересует вопрос :"Когда будет произведен ремонт межпанельных швов в Московской области, Каширский район, деревне Ледово, ул Ледовская д25"? В квартирах творится кошмар: грибок на стенах, ужасные сквозняки, зимой стены были покрыты льдом. У нас маленькие дети, постоянно болеют. тем более грибок очень опасен. В декабре 2018 года было направлено письмо в письменном виде, пришел ответ: "В настоящий момент ремонт межпанельных швов невозможен, так как в сложившихся погодных условиях невозможно соблюсти технологические требования строительства."Мы все прекрасно поняли, но сейчас на дворе июнь, опять мешают погодные условия? 
      Сколько нам ещё ждать? Отправляла письмо в электронном виде в УК Кашира, в начале мая, ответ так и не получила. Заранее спасибо
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Новый управляющий ТСЖ «Красноармейское» вступив в свою должность, не вывесила свои координаты, чтобы в случае какого-либо вопроса или решение проблемы можно было с ней связаться.

Частая поломка лифта, без скорого устранения проблемы. В доме проживают маленькие, дети, инвалиды и старики. С поломкой лифта им приходится сталкиваться практически каждый день.

Текут трубы, вызывая мастеров, ничего не устраняется, просто подтверждают, что данная проблема существует.

В общих коридорах не горит свет по вечерам в потемках очень тяжело открыть входную дверь в квартиру.

На лестничной клетке вечно грязно, никто не убирается, недавно столкнулась с тем, что не возможно было обойти этот #мусор, хотя платим за уборку дома.

Входная дверь дома часто размагничивается и ее легко можно открыть, чуть потянув на себя. Никакой безопасности.

О предстоящих работах, которые планируются проводиться в доме, на стенде никогда не указывается, приходится сталкиваться с неудобствами по факту.

Территорию около дома перестали убирать, но при этом в коммунальном платеже она указана.

Также пожарная безопасность полностью отсутствует, отсутствие пожарного оборудования и пожарного инвентаря. На этажах оно полностью отсутствует.

Новый управляющий ТСЖ «Красноармейское» не справляется со своими обязанностями.

Большая просьба обратит внимание на наши проблемы, и помочь по мере возможности их решить!

• Гость Кураева Наталья
      От Гость Кураева Наталья
      Добрый день.Я собственник квартиры и мне пришло письмо от Фонда капитального имущества о долге в размере 7374 рубля.Я написала письмо с просьбой присвоить мне лицевой счёт в ответе было прописано призводить оплату на счёт фонда.За объяснением я сходила в Мособлеирц там дали отказ мативируя что они не дают лицевой счёт и разводят руками не зная что им делать.Я хочу заплатить но не могу,т.к нет личного лицевого счёта и письма от мособлеирц мне не приносят по адресу.Прошу разобраться в этой ситуации.Спасибо.
    • От Dimav90
      В Ногинске в течение последних месяцев очень много клеят листовкок про строительство на заборы, остановки и деревья. На деревья их крепят скобами. Фото сделаны на ул. Ильича в Ногинске, но таких объявлений много по всему городу. Коммунальные службы крайне неоперативно удаляют их.

• От Алексей95
      Ук зеленый двор сделали обещанный ремонт кровли(локальный) по адресу г Ногинск, ул юбилейная, 2ой подъезд. Как итог она продолжает течь даже после мелкого дождя, зимой опять будет потоп до 4 этажа. Хамят по телефону, некачественно выполняют свою работу. 
    • Гость АЛЕКСЕЙ
      От Гость АЛЕКСЕЙ
      Живу в г Ногинск,ул юбилейная, дом 4 на верхнем этаже. До конца апреля нам по договору должны были сделать ремонт крыши, зимой она протекала аж до 4 этажа. Состояние стены у водосточной трубы просто ужасное. Ремонт сделан, а со стен и потолка в квартире до сих пор капает и это при мелком дожде. Ужасная управляющая компания (зеленый двор) им наплевать на наши проблемы. Работают себе в выгоду. Никто даже не пришел не проверил качество ремонта. На звонок о проблеме сказали лишь "вызывайте мастера составляйте новый акт" и сколько лет после этого опять ждать ремонта?
    • От Эдуард Потапов
      8 мая газета «Богородское слово» напомнила, что нынешний глава Богородского городского округа Игорь Сухин потворствовал разграблению коллекции музея Купавинской тонкосуконной фабрики, среди экспонатов которого были и уникальные награды победителей Великой Отечественной войны

В сборе материалов по истории Старой Купавны принимали участие многие жители, краеведы Купавны и Ногинского района. Музей открыли  7 июля  1973  года.

В частности среди экспонатов музея была рукопись крепостного Петра Кротова. Он записывал воспоминания старожилов села по истории села и фабрики до 1870 года.

До осени 2018 года многовековую историю Старой Купавны хранил музей Купавинской тонкосуконной фабрики - ЗАОТФ «Купавна» и завода «Акрихин».

Музей фабрики имел два экспозиционных зала, коллекцию картин, архивных документов, книг, наград, подарков, образцов тканей конца 18-го и 19-го веков, тканей, экспонировавшихся на промышленных выставках Советского Союза, а также военных реликвий.

Многие предметы были переданы на хранение в Купавинском музее жителями города. Купавинцы гордились своим музеем, любили историю родного края.

В 2018 году новый владелец фабрики господин Андрей Шелудяков всё собрание уникальных экспонатов вывез из музея Старой Купавны по официальной версии в город Серпухов.  

Среди пропавших реликвий были знамена царской России, СССР и снова России, а также 71 награда купавинских ветеранов и участников ВОВ, включая орден Ленина №353805.

С того времени, как тема пропажи всех экспонатов купавинского музея ЗАО «Текстильная Фирма КУПАВНА» попала в СМИ, прошло более 5-ти месяцев.

Ситуацию с кражей предметов музейного значения Игорь Сухин так и не удосужился прокомментировать, ни как бывший глава Старой Купавны, ни как нынешний глава Богородского городского округа.

Ни письменное обращение купавинской общественности к главе Богородского округа Игорю Сухину, ни статья Л.Ф. Матвеевой – почётного гражданина Старой Купавны, ни другие очень критичные публикации не побудили власть ответить на них и принять меры.

• Теги