«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Виктория

Мосгортранс

В теме 1 сообщение

По Москве ранее спокойно передвигалась с помощью социальной карты студента. Сегодня в автобусе м10 в районе #метро Тверская, я как обычно пробила эту карту, она оплачена, все в порядке. Тут представитель мосгортранс не представиашись выхватывает у меня из рук карту, требует студенческий билет. Я его с собой не ношу, так как карта является его альтернативой. Изымает карту, говорит на проверку, приходить через 3 дня на чертовы куличики. У молодого человека такая же ситуация, только карта у него находилась в кошельке. Этот дядька выхватывает у него карту прямо из кошелька. И бе и ме связать не может, но этот дядька попытался нам объяснить, что вышло новое постановление, используя карту, нужно предъявлять студенческий. Свои документы он показал нам не так скоро. Довезли нас в непонятные места у мкада и сказали добирайтесь как хотите, в наши обязанности не входит компенсация проезда в обратную сторону. Почему нельзя было выйти на остановке и там трепать нам нервы? Нет. Нас с тверской довезли в район дмитровки. К слову в данный момент у нас проходит практика по экономической географии, и нам каждый день нужно много передвигаться по Москве. И остановили нас во время выполнения задания по географии, еще и с практикой проблемы будут. У других пассажиров,пользующихся льготами ничего не проверяли.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Виктория
      От Гость Виктория
      По Москве ранее спокойно передвигалась с помощью социальной карты студента. Сегодня в автобусе м10 в районе #метро Тверская, я как обычно пробила эту карту, она оплачена, все в порядке. Тут представитель мосгортранс не представиашись выхватывает у меня из рук карту, требует студенческий билет. Я его с собой не ношу, так как карта является его альтернативой. Изымает карту, говорит на проверку, приходить через 3 дня на чертовы куличики. У молодого человека такая же ситуация, только карта у него находилась в кошельке. Этот дядька выхватывает у него карту прямо из кошелька. И бе и ме связать не может, но этот дядька попытался нам объяснить, что вышло новое постановление, используя карту, нужно предъявлять студенческий. Свои документы он показал нам не так скоро. Довезли нас в непонятные места у мкада и сказали добирайтесь как хотите, в наши обязанности не входит компенсация проезда в обратную сторону. Почему нельзя было выйти на остановке и там трепать нам нервы? Нет. Нас с тверской довезли в район дмитровки. К слову в данный момент у нас проходит практика по экономической географии, и нам каждый день нужно много передвигаться по Москве. И остановили нас во время выполнения задания по географии, еще и с практикой проблемы будут. У других пассажиров,пользующихся льготами ничего не проверяли.
    • Гость Виктория
      От Гость Виктория
    • Гость Виктория
      От Гость Виктория
    • От Тёркин
      Добрый день! Уже полгода в Реутове существует проблема транспортного сообщения с близлежащей ст.м. Выхино. В течение многих лет от станции Реутов до Выхино регулярно ходила маршрутка 598, но с ноября прошлого года водителей стали штрафовать и останавливать, периодически машины пропадали с маршрута на 2-3 недели, что вынуждало людей добираться в сторону Выхино неудобными объездными путями (альтернатив маршрутке у нас нет). Заранее узнать будет маршрутка или нет никто не мог, объявлений на остановках не было. Администрация обещала наладить маршрут ещё осенью, но в итоге регулярный маршрут 926к был запущен только в марте 2017.
      В настоящий момент существует три проблемы нового маршрута:
      1. Машины ходят от ТРЦ "Шоколад", который находится на выезде из города, несмотря на то, что бОльшая часть людей, заинтересованных в маршруте живёт в глубине города по направлению к ж/д станции. Соответственно они всё равно вынуждены добираться объездными путями.
      2. Стоимость проезда возросла до 45 рублей, что по-видимому вытекает из предыдущей проблемы. Ранее стоимость проезда на всех маршрутах была одинаковой и составляла 40 рублей. Перевозчику невыгодно начинать передвижение от ТРЦ "Шоколад" минуя основной пассажиропоток и это влияет на стоимость проезда.
      3. На маршруте в данный момент ездят только две(!) машины. Этого категорически недостаточно для того, чтобы наладить регулярные перевозки. Время ожидания растягивается до полутора часов и при своей территориальной близости станция метро Выхино стала для жителей северной стороны г. Реутов совершенно недоступна, хотя при этом на северной стороне организовали целых три маршрута до ст. м. Новокосино (6,7 и 2), оснащённых гораздо бОльшим количеством машин, хотя у нас нет необходимости в таком их количестве и было бы куда логичнее распределить ресурсы равнозначно!
    • От Марина2503
      Здравствуйте! Каждый день я езжу из п. Киевский на работу в г. Апрелевка на автобусе 1001,который заезжает на шоссе дублер где находятся две остановки "Новые дома" и "Горки". Сегодня чуткий водитель видя, что я каждый день выхожу на одной из этих остановок, предупредил меня, что маршрут данного автобуса будет изменен с 01.01.2017г. и автобус на шоссе дублер к этим двум остановкам заезжать не будет! От нас по Киевскому шоссе до Апрелевки ездят автобусы 1001( пос. Киевский - Троицк) и 1002 ( пос. Киевский - м. Саларьево) от Мосгортранс и 309 от Мострансавто. Последний-коммерческий автобус, проезд на котором в два раза дороже. Годом раньше изменили маршрут автобуса 1002, отменив его проезд по дублеру, чем вызвали недовольство населения не только г. Апрелевки, но и жителей поселений маршрута следования автобуса 1002 (эта тема не раз уже поднималась здесь на форуме, но к сожалению безответно)! А теперь хотят отнять у нас единственный оставшийся социальный транспорт останавливающийся на двух остановках в "кармане" киевского шоссе на 46 км.! Заворачивая на шоссе дублер Мосгортранс ничуть не больше тратит топлива! Зачем же тогда причинять такие неудобства пассажирам! Или жители и трудящиеся города Апрелевки это уже не люди, и не достойны что бы их автобусы 1001 и 1002 забирали с этих двух остановок? Почему мы будем вынуждены ездить на коммерческом автобусе в два раза переплачивая за проезд? Почему благодаря этому действию Мосгортранса будут набиваться чужие кошельки за наш счет? Мы уже не просим вернуть автобус 1002 на прежний маршрут (что очень бы хотелось, особенно жителям ЖК "Весна") мы просим хотя бы оставить на этом маршруте последний оставшийся автобус 1001! Пожалуйста, помогите нам, и не дайте им сделать ошибку, как сделали ее с автобусом 1002! Осталась всего неделя! Ведь вернуть тяжелее, чем сохранить то, что наработано годами!!! 

• Теги