«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сергей

Нарушение правил парковки

В теме 1 сообщение

Уже который месяц вижу одну и туже картинк. Дальнобойщики, причем одни и теже паркуются под запрещенный знак 3. 28 Стоянка запрещена ПДД, по адресу: МО, Одинцовский район, р.п Новоивановское, ул. Агрохимиков, стр1. Прямо напротив бензоправки BP. Причем ставят туда по 2 фуры, загораживая проход к пешеходно дорожке, мало того, машины проезжающие в поселок неоднократно оттормаживались из-за того, что из-за фуры очень оезко выходят люди, т.к им их не видно. Благо скорость маленькая. Была ситуация, когда чуть не сбили ребенка, т.к девочка выходила из-за фуры в том месте, где нет пешеходной дорожки. Как быть с ними?

IMG_6917.JPG

IMG_6918.JPG

IMG_6919.JPG

IMG_6920.JPG

IMG_6921.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Xomak
      От Гость Xomak
      Сегодня на автобусе маршрут номер 7 (старая коломна-набережная) водитель проявил халатность.
      Автобус рассчитан на 20 человек 16 сидячих и 4 стоячих места или 13 сидячих 4 стоящих и 1 инвалид.
      Водитель взял больше 20 человек 24 и ли ещё больше и у него лопнуло колесо.
      Домой пришлось добираться пешком. 
      Автобус по расписанию на остановке Площадь двух революций в 14:40.
      Номер автобуса у020рр 750 RUS.
      Автоколонна 1417 следите за своими водителями. 
    • Гость Валентина
      От Гость Валентина
      Прошу вас проверить законность парковки на проезжей части #дороги  с двух сторон напротив многоквартирного дома Мы жители дома постоянно дышим угарным газом круглые сутки по ночам часто слышим сигнальные сирены от машин На #дороги нет парковочных разметок  просим вас поставить запрещающий знак для парковок мы живём в городе Королеве Улица Кирова 2 
    • Гость Валентина
      От Гость Валентина
      Прошу вас проверить законность парковки на проезжей части #дороги  с двух сторон напротив многоквартирного дома Мы жители дома постоянно дышим угарным газом круглые сутки по ночам часто слышим сигнальные сирены от машин На #дороги нет парковочных разметок  просим вас поставить запрещающий знак для парковок мы живём в городе Королеве Улица Кирова 2 
    • Гость Валентина
      От Гость Валентина
      Прошу вас проверить законность парковки на проезжей части #дороги  с двух сторон напротив многоквартирного дома Мы жители дома постоянно дышим угарным газом круглые сутки по ночам часто слышим сигнальные сирены от машин На #дороги нет парковочных разметок  просим вас поставить запрещающий знак для парковок
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      В наро-фоминске по улице Рижской 5 в подвале проблемы с канализацией. В квартире на первом этаже стоит запах... прошу устранить... Запах держится уже две недели
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Долгопрудный, Лихачевское шоссе, дом 1В. Была авария, все раскопали, стоит нетронуто уже 2 недели. Когда откроют проезд и все уберут?

• От Эдуард Потапов
      Неприятности с отоплением и горячим водоснабжением продолжают преследовать Богородский городской округ. В городе Электроугли из-за аварии на котельной полностью прекращена подача тепла и горячей воды в жилые дома, медицинские и социальные учреждения

Сперва здесь произошел порыв на старых насквозь прогнивших трубах, по которым подавалась горячая вода в систему отопления многоквартирных домов. Глава Богородского городского округа Игорь Сухин, чтобы не сеять панику в народе и не расстраивать начальство решил скрыть информацию об аварии и вместо неё придумал версию о плановых работах по подготовке к новому отопительному сезону:

Интересно, что на своей странице ВКонтакте репортаж о плановых мероприятиях глава округа снабдил фотографиями явной аварии на теплопроводе с гнилыми ржавыми прохудившимися трубами, к тому же лишенными изоляционных материалов. Этот неуклюжий маневр вызвал ехидные комментарии горожан.

Бог коммунальных ресурсов и отопления, видимо, оказался оскорблен неуважением к своему могуществу, и на следующий день произошла авария на единственной котельной, снабжающей город Электроугли теплом и горячей водой.

«В 7 часов утра 19 марта из-за аварийной остановки котельной в городе Электроугли были отключены от теплоснабжения 113 многоквартирных домов. Ремонтные работы начались без промедления.

По состоянию на 10 часов 30 минут оставались без тепла и горячей воды жилые дома, торговые и социальные объекты по следующим адресам: ул. Маяковского, 26/1, 28, 30, 32, 36, 36-а, 38, 40, 42, 3, 37, ул.Школьная, 39-а, 41, 41-а, 45-а, 45-б, 45, 48, 49, 51, 51-а, ул. Пионерская, 3, 5, 4, 2, 6,6-а, 6-б, 4-а.», - написал глава Богородского городского округа на своей странице ВКонтакте рядом с сообщением о плановых работах по подготовке города Электроугли к зиме 2020 года.

• От Zlatanew
      11 марта 2019 в Подольске ул.Индустриальная д.3 кв 18 ( это последний этаж 4-х этажного дома) из-за прорыва трубы отопления, которая пролегает над квартирой на чердаке, ВТОРИЧНО затопило квартиру. Аналогичная история была в ноябре 2016 . Один в один. При этом по результатам первой аварии МУЖРП №5 отчиталось о замене аварийного участка трубы отопления( ответ прилагаю). К сожалению замена не была произведена ( фото замененной трубы фиктивное прилагаю) и авария повторилась . В квартире проживает пенсионерка в возрасте 72 лет. Прорыв трубы происходит над комнатой, где спальня и стоит под местом прорыва трубы кровать, на которой она спит. В прошлый раз произошло обрушение потолка и спасло жизнь проживающей, которая спит в месте обвала,  только то, что обвал произошел тогда, когда ее не было дома .Вода хлестала и ущерб квартире был огромный ( ну да бог с ним!), зато не было пострадавших. Ура! В этот раз начало капать с потолка из-за аварии 11 марта 2019 в 5 часов утра и проживающая чудом почувствовала посторонние шумы во сне и сразу забила тревогу. Правда остановить течь, перекрыв воду ,получилось лишь через 2 часа. Обращение мое связано не с тем, что опять предстоит ремонт в квартире , а исключительно с тем, что бы помогли в решении вопроса замены аварийного участка трубы отопления на чердаке. Ждать, как полагается третий залив ( бог любит троицу!) не хочу и очень боюсь за жизнь проживающей. Это моя мама.
      Документы по первому заливу, отписка МУЖРП №5 по замене тогда трубы и свежие фото прилагаю. Есть видео залива 11 марта 2019 , но его загрузить нет возможности.Очень прошу помочь. Сегодня пыталась сдать заявление в МУЖРП №5 о встрече на осмотр залива  с экспертом -получилось с трудом без регистрации моего заявления под личную ответственность бухгалтера, которая все же приняла мое заявление. Почему- то в 15 часов дня ответственных за прием документов в МУЖРП №5 сегодня не было. Начальник МУЖПР №5 кинул мое заявление на стол и сказал оставляйте, расписку в получении дать отказался.. Когда я сказала, что все это я запишу на телефон, он просто вышел из кабинета , оставив меня там одну. Все это мне напомнило репортажи по ТВ , когда журналисты пытаются достучаться до местных чиновников. Вот такая жизнь у нас в Подольске.

• Гость Сиротинина Татьяна
      От Гость Сиротинина Татьяна
      11 марта 2019 в Подольске ул.Индустриальная д.3 кв 18 ( это последний этаж 4-х этажного дома) из-за прорыва трубы отопления, которая пролегает над квартирой на чердаке, ВТОРИЧНО затопило квартиру. Аналогичная история была в ноябре 2016 . Один в один. При этом по результатам первой аварии МУЖРП №5 отчиталось о замене аварийного участка трубы отопления( ответ прилагаю). К сожалению замена не была произведена ( фото замененной трубы фиктивное прилагаю) и авария повторилась . В квартире проживает пенсионерка в возрасте 72 лет. Прорыв трубы происходит над комнатой, где спальня и стоит под местом прорыва трубы кровать, на которой она спит. В прошлый раз произошло обрушение потолка и спасло жизнь проживающей, которая спит в месте обвала,  только то, что обвал произошел тогда, когда ее не было дома .Вода хлестала и ущерб квартире был огромный ( ну да бог с ним!), зато не было пострадавших. Ура! В этот раз начало капать с потолка из-за аварии 11 марта 2019 в 5 часов утра и проживающая чудом почувствовала посторонние шумы во сне и сразу забила тревогу. Правда остановить течь, перекрыв воду ,получилось лишь через 2 часа. Обращение мое связано не с тем, что опять предстоит ремонт в квартире , а исключительно с тем, что бы помогли в решении вопроса замены аварийного участка трубы отопления на чердаке. Ждать, как полагается третий залив ( бог любит троицу!) не хочу и очень боюсь за жизнь проживающей. Это моя мама.
      Документы по первому заливу, отписка МУЖРП №5 по замене тогда трубы и свежие фото прилагаю. Есть видео залива 11 марта 2019 , но его загрузить нет возможности.Очень прошу помочь. Сегодня пыталась сдать заявление в МУЖРП №5 о встрече на осмотр залива  с экспертом -получилось с трудом без регистрации моего заявления под личную ответственность бухгалтера, которая все же приняла мое заявление. Почему- то в 15 часов дня ответственных за прием документов в МУЖРП №5 сегодня не было. Начальник МУЖПР №5 кинул мое заявление на стол и сказал оставляйте, расписку в получении дать отказался.. Когда я сказала, что все это я запишу на телефон, он просто вышел из кабинета , оставив меня там одну. Все это мне напомнило репортажи по ТВ , когда журналисты пытаются достучаться до местных чиновников. Вот такая жизнь у нас в Подольске.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Авария водоснабжения с обеда 16.03.2019
      полностю отсутствие воды в целом микрорайоне пТучково Московской обл.
      нет никакой информации о произошедшем ,применяемых мерах и сроках подачи воды в многоквартирные дома
  • Теги