«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Эльвира

жалоба

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Мы, родители 4 "А" класса гимназии 8 г. Коломны, просим разъяснить нам и разобраться в проблеме: Детей лишили их учителя и классного руководителя-Ковальскую Н.А., не поставив в известность родителей. Учителя, который преподавал нашим детям поставили 2 "Б"  классу, от которых мы и узнали, что теперь наши дети будут учиться у разных учителей. На собрании, которое было проведено для родителей 2"Б" класса прозвучал вопрос: " Родители 4"А" класса не будут против, что у них заберут учителя Ковальскую Н.А.?" Им ответили: "А кто их будет спрашивать?" Дети расстроены, подавлены. Почему в выпускном классе у наших детей забрали учителя, а не поставили того, кто выпустил 4-й класс? Пожалуйста, дайте доучить Ковальской Н.А. наших детей в 4 классе. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Геннадий К
      От Гость Геннадий К
      От коллектива родителей. Наведите порядок в Руновской школе Каширского района.Дети нормально не учатся уроки отменяют кружков  не праводят.Особенно в 4 четверти.Как не спрошу мой ребенок рассказывал что сидели без учителя.Отпускают с кружков домой.Дома никого и они бродят без надзора на улице.Директора меняются как перчатки.Кто догадался сейчас поставить Егорову?Она уроки то толком не праводит а ещё по расписанию у неё кружки.А сейчас и учитель и зауч и директор.Человек должен работать по 24 часа а мы видим как она в 4-5 часов идет домой.Хочится привлечь прокуратуру праверить там их зарплаты.Человек даже не здоровается с родителями.И на сайте написано что у нее среднне образование.Поставьте на конец грамотного человека директорм и заучем.И будет порядок.
    • Гость Геннадий К
      От Гость Геннадий К
      От коллектива родителей. Наведите порядок в Руновской школе.Дети нормально не учатся уроки отменяют кружков  не праводят.Особенно в 4 четверти.Как не спрошу мой ребенок рассказывал что сидели без учителя.Отпускают с кружков домой.Дома никого и они бродят без надзора на улице.Директора меняются как перчатки.Кто догадался сейчас поставить Егорову?Она уроки то толком не праводит а ещё по расписанию у неё кружки.А сейчас и учитель и зауч и директор.Человек должен работать по 24 часа а мы видим как она в 4-5 часов идет домой.Хочится привлечь прокуратуру праверить там их зарплаты.Человек даже не здоровается с родителями.И на сайте написано что у нее среднне образование.Поставьте на конец грамотного человека директорм и заучем.И будет порядок.
    • От Елена Владимировна Р.
      Хочу от всей души выразить благодарность педсоставу 68 детского сада (г. Одинцово) во главе с заведующей Манаенковой Анной Викторовной! Воспитатели хорошие, занимаются именно своим делом.Наша воспитатель Анна Альбертовна Агабекян (9 группа) детям как вторая мама,к каждому ребенку нашла подход,а они уже каждый со своим характером. дочь с удовольствием после садика рассказывает, что сегодня лепили,вырезали,как стихи учат. У Анны Альбертовны в группе всегда дисциплина,из малышей наши дети превратились в самостоятельных ребят,которые сами одеваются,развешивают вещи,помогают накрывать на стол, ухаживать за "овощным" садиков во дворе сада! После выходных дети бегут к Анне Альбертовне,на период отпуска очень скучают,спрашивают "когда же наша Альбертовна выйдет?" Для меня это знаковый показатель отношений между воспитателем и воспитанником. Она даже помогает детям наладить отношения друг с другом,каждого пожалеет,приободрит) А какие утренники ставятся,сказочные-мюзиклы,в виде сказки,костюмированные! работа муз.работника Дернович А.М. просто колоссальная! Труд нашей Анны Альбертовны-собрать всех детей в кучу и репетировать так,чтоб дети сами хотели удивить родителей- неоценим! Мы ее обожаем) Младший воспитатель, Годына Екатерина Владимировна, тоже чуткая,чудесная,с каждым умудряется повозиться,поговорить. Мы со слезами выпускаемся,в школе такой Анны Альбертовны и Екатерины Владимировны не будет((( Спасибо им огромное за то,что дети будут вспоминать садик с радостью,любить этот кусочек детства! Они вас никогда не забудут!)
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      От имени родителей учеников 1Б класса МОУ "СОШ №9" хочу поблагодарить педагогический коллектив школы во главе с директором Гафуровой Людмилой Николаевной за высокий профессионализм, душевную щедрость и кропотливый труд при организации учебного процесса в нашем классе. Искренняя благодарность Управлению образования Воскресенского района, во главе с Письменной Ирмой Тамазовной, за поддержку и отзывчивость. От всей души желаем новых профессиональных побед!

• Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Добрый день! Построен большой район  ЖК Новые Островцы МО, Раменский район, 13 заселенных 17ти этажных домов и еще строят. В нашем районе очень много детей. Мы писали письма и в администрацию президента, и в министерство строительного комплекса МО, и в местную администрацию результата нет. Последний ответ от министерства строительного комплекса таков, что на объекте дошкольного учреждения на 320 мест в настоящее время внутренние и отделочные работы и благоустройство территории не выполнены из-за отсутствия финансовых средств застройщика. Но застройщик начал строить рядом новые 17 этажные дома Новые Островцы Южный квартиал и деньги на это строительство у него есть. Дома растут в новом районе ,а инфраструктуры нет  детских учреждений и поликлиники. Самый ближний детский сад и школа находится через дорогу в д. Островцы но он уже переполнен и родители вынуждены по пробкам детей возить в Москву это просто издевательство над детьми,что бы доехать к 8ми утра в школу нужно проснуться ребенку 6.00 и вернуться так же домой поздно постояв в пробках в дороге. А ученикам школы еще нужно делать домашнее задания. Большая просьба обратите на наш район внимание. Сайт застройщика https://novie-ostrovtzi.ru/position/
      детский сад.pdf
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Жалоба 
      Здравствуйте.docx
      Здравствуйте.docx
    • Гость Родительский комитет
      От Гость Родительский комитет
      Добрый день! Хотим выразить благодарность всему педагогическому и воспитательскому составу детского сада светлячок, г. Котельники. Особую благодарность за высокий профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к детям и родителям, хотим выразить заведующей детского сада светлячок, Дорошенко Елене Николаевне, спасибо вам за вашу прекрасную работу. Так же,  Отдельно хотим выразить благодарность воспитателям 6 группы, крепыши,  Кучерявенко Марине Александровне и Мишакиной Раисе Михайловне, за прекрасный профессионализм, доброту, и чуткость, спасибо вам что помогаете делать наших детей счастливее! 
    • Гость Елена Князева
      От Гость Елена Князева
      Мы, коллектив родителей, у которых дети ходят в МБОУ НСКШИ на пятидневное пребывание. Дети нам постоянно жалуются, когда мы их забираем по пятницам домой, да и по телефону. В здании школы бегают мыши, уже очень давно. В здании, где ночуют дети, тараканы. Грязно в группах, пыльные занавески, кормят невкусно и маленькими порциями, входят через кухню все, кому не лень и с сумками. При расспросах детей, а как в школе с питанием, они говорят, что им нравится. Зам.дир. Ванеева не реагирует на наши жалобы. Мы уже писали в Роспотребнадзор и в Управление образования, но мер увы никаких. ПРОСИМ ПОМОЩИ
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Я работаю в должности заведующей библиотекой МОУ Синьковская СОШ №1 приказ №39/7 от 02.09.2002 г., на одну ставку библиотекаря более 16 лет. Имею благодарности от администрации школы по 2016 год. Но начиная с 2016 учебного года я стала испытывать психологическое давление, дискриминацию со стороны администрации школы и саботаж моей работы.  С каждым новым годом становится сложнее работать:
      1.      Психо–эмоциональное и физиологическое напряжение (перенос и подъем тяжестей в больших объемах - совмещение инвентаризации с приемом 4000 новых учебников, выдача учебников всей школе по не согласованному со мной графику директора в течении 3 дней);
      2.      Нарушается трудовое законодательство. Мне вынесен приказ о дисциплинарном взыскании.  Приказы, справки и жалобы по работе, о проверках и комиссиях в библиотеке до меня не доводятся. Инвентаризация библиотеки проводится без основания, не выдерживая сроки, в нарушение  п. 10.2 Инструкции об учете библиотечного фонда  N 590, раз в 5 лет .(инвентаризация в сентябрь-октябрь 2017 г, август 2018 г. ). Мои заявления, докладные записки, зам директора по УВР рвет на глазах у меня;
      3.      Проверки ИМЦ совместно с администрацией школы  проводятся в нарушении сроков.  (Проверка от 04.07.2018 г, во время нахождения меня на больничном, в нарушении приказа № 446 от 14.06.2018 г Управления образования АДМР МО. Проверка 07.09.2018 г. в нарушении сроков исправления);
      4.      Мне запрещают присутствовать на заседаниях ШМО и общаться с учителями по  поводу заказа учебников. Выдачей и заказом учебников, нарушая мои должностные обязанности, занимается зам. директора по УВР;
      5.      Из помещения библиотеки пропадают учебники. Администрацией утерян ключ, а второй замок выломан, акта не было составлено.  Вынуждена сменить  замок в библиотеку, он  приобретен за мой  счет;
      6.      Нарушен Приказ Минобрнауки России от 26.01.2016 № 38 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. № 253».   Зам директора по УВР выписаны учебники «Русский язык 8 класс»  и «Русский язык 9 класс»  С.Г. Бархударов,  который не числится в Федеральном Перечне;
      7.      Учебники  «Русский язык»  Г.Г. Граник покупаются родителями с согласия администрации школы.  В фонде школьной библиотеки они не числятся, не моя инициатива закупать учебники, которые не числятся в Федеральном перечне учебников.
      Таким образом меня подводят к увольнению, нарушая статьи 77 ТК РФ; ст 145 Уголовного кодекса России. Данные действия рассматриваю, как дискриминирующее по возрастному признаку, согласно ТК РФ ст. 3. По данному факту обращалась к нач. Управления и в профсоюз работников народного образования. Ответа нет.
      Добродел_211018.pdf
      Добродел_211018.pdf
      Добродел_211018.pdf
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Хочу выразить огромную благодарность Воспитателю детского сада№9 Светлячок г.Реутов Туркеевой Людмиле Ивановне.Людмила Ивановна,огромное Вам спасибо !Такие воспитатели должны работать в детском саду,отзывчивые ,добрые ,любящие свою работу .Дети и родители вспоминают Вас с добротой!Огромное  Вам спасибо и низкий поклон!
  • Теги