«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 4 сообщения

Ленина 58.

Отключили воду на ежегодную профилактику, должны были включить 28 июня - нет до сих пор. Никаких объяснений, никаких объявлений.

Те должностные лица, от которых удается получить хоть какой-то ответ, говорят, что у Теплосети огромные долги за газ и горячую воду дадут только с началом отопительного сезона

Я все понимаю,то, что происходит за границей Москвы - не происходит вовсе, но имейте же совесть! Почему за передел собственности и денег в сфере #ЖКХ города должны отвечать жители?!?!? Почему меня, как законопослушного гражданина России, живущего в городе с рождения и с печалью наблюдающего за тем, во что его превращают, вообще должно волновать, как конкретно называется компания, которая в итоге получает мои кровные деньги и куда-то их распределяет и что-то ими оплачивает? Куда смотрит городская администрация??? Почему она нас не защищает???

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/836281 Обращение направлено на модерацию в Орган Власти.

Поделиться сообщением

По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: http://dobrodel.mosreg.ru/images/98/9b/989b24d9-1b1d-40c9-a641-106add5dbcbf.pdf

Поделиться сообщением

Сегодня 11 июля, горячей воды нет, ул. Ленина д. 58, как вы запустили котельные 7 числа?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...