«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Алла М.

В подъезде несколько месяцев не работает лифт!

В теме 2 сообщения

Мы недавно переехали в высотку по адресу Садовая-Спасская 21/1 и я уже девять месяцев наблюдаю почти ежедневные поломки лифта в 7-м подъезде. Причем, лифт не старый, не так давно его меняли, но не проходит и дня чтобы он не ломался, к тому же в лифте постоянно кто-то застревает. В подъезде 13 этажей, живет много пожилых людей, у меня самой маленькие дети, поднимаемся по несколько раз в день пешком на 9 этаж, вручную носим мебель и тяжелые вещи, за последнюю неделю я насчитала уже не меньше 4 поломок лифта! Иногда мастер приходит и запускает лифт за несколько часов, а иногда проходит несколько дней, прежде чем починят. Лифт весь скрипит и стучит, и непонятно безопасно ли вообще его использовать. По словам жильцов эта проблема постоянная и не решается уже давно. Управлением занимается ГУП ЭВАЖД (Филиал №5). Очень прошу вас призвать к ответу УК и помочь людям.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса Вы можете подать заявку на портал "Добродел" http://vmeste.mosreg.ru/ в разделе "Предложение", категория "Дом,ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...