«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна

Поселок Рождествено,микрорайон Снегири

В теме 70 сообщений

Против закрытия фермы!!!ОСТАВЬТЕ НАШИМ ДЕТЯМ НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!!!!!!!Уже и так все разорили, земли распродали!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Дикость!!! Закрывать и уничтожать то,что так нужно!!! Варварство!!!

Поделиться сообщением

здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/854303
Обращение направлено на модерацию в орган власти.

Поделиться сообщением

Категорически против закрытия фермы. Сколько можно все уничтожать!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всем,я против закрытия фермы. Ферма для жителей трёх поселков очень важна. Нельзя допустить ее закрытия и разорения. На ферме уникальные коровы и соответственно молоко,лучше помочь ферме развиваться, это же сокровище!!!

Поделиться сообщением

А знаете причину, почему закрывают?На протяжении много лет разворовывали, наживались на бедных людях, работающих на этой ферме. Там уголовные дела сплош и рядом, в 2014 году всех разогнали, проверки были. Людей держат в ветхих общагах, не предоставив должного жилья, обещенного лет как 15/20. И до этого никому дела нет, коров жалко, людей нет.

Поделиться сообщением

Не знаю как ее ещё не закрыли..Я не против этой фермы-против руководства которое меняется из-за черных делишек.Бедные работники фермы. Сколько проверок было-но безрезультатно! Проблему надо решать на корню! 

Поделиться сообщением

Оставить ферму, простояла в самые лютые времена, всегда вся округа там молоко покупала, а теперь вдруг не нужна!!! 

Поделиться сообщением

Лучше провести реконструкцию и модернизацию фермы! Гнать в шею очередных застройщиков!!! Поддерживаю петицию!

Поделиться сообщением

Мы специально переехали в этот район, где природа и натуральные продукты! Не дайте разрушить то натуральное , что хоть где-то ещё сохранилось!!! Тем более там уникальная порода, много молодых семей, кто покупаем для детей молоко, это история города, да и просто что-то настоящеее!!! 

Поделиться сообщением

Что за беспредел?Категорически против закрытия фермы!!! Только там и покупаем молочные продукты, качество которых на высоте!!!

Поделиться сообщением

Оставьте ферму! Прекрасное молоко, сыр, масло! Приемлемые цены! Оставьте людям хоть что-то хорошее! И оставьте рабочие места тем, кто там работает и дает нам возможность покупать натуральную и вкусную продукцию!!!!!

Поделиться сообщением

Ферма замечательная, спросом у людей пользуется очень высоким. Всегда очереди! Цены отличные.

Все против закрытия фермы, но чтобы не закрыли надо реально бороться с этим, а не между собой обсуждать свои недовольства. Напишите в администрацию Истринского района, Президенту. Это все элементарно сделать в интернете. Может кто посоветует куда еще. Петиции на специальных сайтах. Но у нас народ такой пассивный, что ничего не будет делать. Все заросло борщевиком, все недовольны, кто написал куда-нибудь жалобу? Единицы! Сколько не ввязывалась я общественные дела, одно разочарования от наших очень терпеливых, пассивных людей. Поэтому так и живем. Лично я всегда пишу по всем поводам, которые меня не устраивают. Если бы писал каждый, то возможно, что-то сдвинулось бы.

Поделиться сообщением

А ничего что жители ЖК "Новоснегиревский" живут на бывшей земле фермы. Что же тут квартиры покупали? Че вы тогда петицию не писали? Написали бы петицию, в знак протеста не покупали бы квартиры. Вот из за таких как вы ее закрывают.

Поделиться сообщением

Поддерживаю возмущение жителей против закрытия Фермы. В Бужарово закрыли цех по переработке молока, теперь добрались до Фермы в Снегирях. В магазинах продают молоко из разведённого порошка привезённого из Китая. Только по телевизору рассказывают какие Фермы создают, за границей покупают коров. А на деле все закрывается. И Вы мне будете говорить, что губернатор, мэр, президент не знают, что творится. По их указанию все это и делается . Мой жизнннный опыт подсказывает , что Ферму закроют, дело времени не в этом году так в следующем или через год, а на этом месте построят дома или коттеджи . А то, что мы с Вами возмущаемся, так это только нас и касается и никто нас слушать не собирался и не собирается. Губернатор, мэр , президент не покупают продукты в магазине им все привозят с личных ферм, поэтому им на нашу Ферму глубоко наплевать. И это вековая российская действительность.

Поделиться сообщением

Я поддерживаю жителей и сотрудников фермы, борющихся против ее закрытия. Ферма производит прекрасные натуральные молочные продукты, которые покупают не только жители близлежащих деревень и городков, но за ними специально приезжают из Москвы! Оставьте ферму в покое, дайте им работать и реализовывать высокие идеи импортозамещения на деле, а не на словах и бумаге. Люди работают за копейки  и ничего не просят, лишь бы дали работать дальше. Вместо этого у них отнимают пастбища, на которых они выпасают свое уникальное стадо. И что будет вместо пастбищ – высотки и коттеджи за 3-х метровыми заборами? 

Господа модераторы, а есть ли какой-то ответ от представителей властей на этот вопрос,  который был Вами «направлен на модерацию в орган власти» еще 14.07.2017? Прошло уже более 4-х месяцев, что-то подсказывает, что органы власти нарушают установленные сроки ответа на обращение

.

Поделиться сообщением

Землю за д.Зеленково уже отжало РосИмущество. Кто следующий?

Поделиться сообщением

В условиях, когда полки магазинов завалены молоком на антибиотиках, закрывать молочную ферму, создающую великолепные молочные продукты - преступление.
С одной стороны по центральным телеканалам говорят о поддержке сельского хозяйства. С другой, темной, стороны уничтожают труд поколений ради сиюминутных желаний.
Данный проект существует с 1953-го года. Была выведена уникальная порода коров, с иммунитетом к лейкозу, дающие молоко повышенной жирности, а также доступное для употребления даже людьми с непереносимостью лактозы.

Думаю, что люди, которые примут участие в уничтожение такой фермы, столкнуться в будущем с проблемами здоровья членов своей семьи. Это будет карма, ответ Вселенной, Бога, Налоговой инспекции, или во что они там верят.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...