«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Анастасия

Замена радиатора

В теме 3 сообщения

Всем Доброго Дня. Живем в городе Протвино, на улице Центральной, мама, я, муж, и дочка, скоро появится сыночек, решили поменять батарею, для безопасности детей, все таки на чугунную можно очень хорошо налететь. Написали заявление, купили все необходимое. Звоним, говорят нет вашего заявления, ищите. Написали второе, ждали 2 месяца, начали звонить опять, и вот, просидели 2 недели на телефоне, мне говорят что сварка якобы появится у них только в сентябре. А мне рожать в августе, а первое заявление писали еще когда я была на 5 месяце. Что я могу сделать, Чтобы мне поменяли батарею?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Уж не знаю что помогло, мама сходила записалась к директору по этой проблеме, или то что я написала сюда, уже позвонили обещали на следующей недели поставить)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Гость Анастасия сказал:

Всем Доброго Дня. Живем в городе Протвино, на улице Центральной, мама, я, муж, и дочка, скоро появится сыночек, решили поменять батарею, для безопасности детей, все таки на чугунную можно очень хорошо налететь. Написали заявление, купили все необходимое. Звоним, говорят нет вашего заявления, ищите. Написали второе, ждали 2 месяца, начали звонить опять, и вот, просидели 2 недели на телефоне, мне говорят что сварка якобы появится у них только в сентябре. А мне рожать в августе, а первое заявление писали еще когда я была на 5 месяце. Что я могу сделать, Чтобы мне поменяли батарею?

здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/852143
Обращение направлено на модерацию в орган власти.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...