«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Лада

Нет горячей воды.

В теме 1 сообщение

Я  проживаю г.Волоколамск ул.Энтузиастов д.38 на нашем небольшом поселке уже месяц после планового отключения нет горячей

воды.Мы неоднократно обращались в наш ЖЕК никто вразумительного ответа не даёт.Сказали поставили на реконструцию,а на

какое промежуток времени никто не говорит.Писали жалобу в прокуратору Волоколамска и в областную и тишина.Как нам жить у

нас маленькие дети на поселке много пожилых людей.Сколько времени нам бегать с тазиками и ведрами.А перерасчет за отсутствие воды не сделали.

Помогите пожалуйста нам. Спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Добрый день!
      Хочу сообщить Вам о произволе управляющей компании #ЖКХ в городе Волоколамске. Ситуация состоит в следующем. Летом 2016 года в городе произошла смена одной управляющей компании по оказанию услуг #ЖКХ на другую. Жители города исправно оплачивали счета, которые ей предоставляла предыдущая управляющая компания, т.е. никаких долгов по оплате #ЖКХ у людей не было. При смене старой компании на новую, руководство предыдущей организации не передали деньги, которые им заплатили жители города за услуги #ЖКХ, в новую управляющую компанию. Почему? Этот ответ, к сожалению, точно никто не знает. Мы об этом можем только догадываться. Суть ни в этом. По слухам, новая управляющая компания, подала на предыдущую  в суд. Но дело не выиграла. И решила ПОВТОРНО взять с людей деньги за услуги #ЖКХ за тот период, записав, практически, весь город в должники. Начали рассылаться письма с угрозами ( по другому я назвать эти писульки не могу ). Причем, письма приходят из Москвы, хотя компания находится в Волоколамске. Это очень непонятно. Жители приходят разбираться в местное ЕИРЦ, но, там никакой помощи не получают. Потому что, те сами не могут дать какой-нибудь вразумительный ответ. ЕИРЦ выдает  справки о том, что реальной задолженности нету, которые жители несут в офис управляющей компании, которая находится на улице Фабричная дом 23. Юрист управляющей компании отправляет информацию о том, что у людей нет РЕАЛЬНОГО ДОЛГА в Москву. Но там эта информация остается без внимания. Квитанции на оплату #ЖКХ каждый месяц приходят с совершенно разными цифрами. С указанием несуществующих долгов. Такое чувство, что квитанцию составляет не программа и люди, а генератор случайный чисел. Мы, жители города-героя Волоколамска, надеемся, что Вы поможете разобраться в этих " закулисных играх" бывших и настоящих управляющих компаний.

• Гость Антонина
      От Гость Антонина
      В 2017г. наш двор, расположенный по адресу: МО, Волоколамский р-он, с.Ивановское, д.45, по результатам общественного голосования на сайте «Добродел» https://dobrodel.mosreg.ru/dvor/ также был включен  в программу по благоустройству двора.
      ##дорога и парковочная зона были отремонтированы.
      НО! администрация города не сочла нужным включить в смету замену детской площадки, установленной в 2003г. с опасными элементами и не имеющей паспорта безопасности. с 2017г. администрация города обещает включить в смету замену игровой площадки, но в конце сезона снова ответ: "не хватило денег, в следующем году сделаем"
      По факту администрация города даже не косит траву в летний период, не убирает снег зимой, не окрашивает и не ремонтирует указанный двор

• Гость Антонина
      От Гость Антонина
      В 2017г. наш двор, расположенный по адресу: МО, Волоколамский р-он, с.Ивановское, д.45, по результатам общественного голосования на сайте «Добродел» https://dobrodel.mosreg.ru/dvor/ также был включен  в программу по благоустройству двора.
      ##дорога и парковочная зона были отремонтированы.
      НО! администрация города не сочла нужным включить в смету замену детской площадки, установленной в 2003г. с опасными элементами и не имеющей паспорта безопасности. с 2017г. администрация города обещает включить в смету замену игровой площадки, но в конце сезона снова ответ: "не хватило денег, в следующем году сделаем"
      По факту администрация города даже не косит траву в летний период, не убирает снег зимой, не окрашивает и не ремонтирует указанный двор

• Гость вика
      От Гость вика
      не могу в течении месяца зарегистрироваться на портале гос услуг. выдает ошибку, обратитесь в мвд. у тех не работает программа. звонить устала.ПОМОГИТЕ
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день! В моей квартире по адресу г. Волоколамск, ул. Садовая, д.13, кв. 91 в одной из комнат отсутствует отопление с 07.10.2018г. по настоящее время. Мною ежедневно сообщается об этой проблеме в диспетчерскую службу управляющей компании по телефонам: 2-21-74, 2-41-00, а также лично диспетчеру, мастерам. Однако, до настоящего момента никаких мер не принято. Кроме того имеет место наплевательское отношение к моей проблеме со стороны работников управляющей компании, которые даже не пытаются принять какие-либо меры, не называют сроки устранения неполадок в системе отопления. Прошу принять меры.
    • От Жанна Гусева
      Я с детьми прописана по адресу г. Волоколамск ул.50 лет Октября д. 41 кв 1. Данный дом расселили по программе "! Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда" . А квартиру номер один не расселили. Квартиры расселили по адресу г. Волоколамск ул. Тихая , мне ответили что моя квартира не проходит там по метражу. Администрация г. Волоколамск обещала что мне будет предоставлена квартира по адресу г. Волоколамск 2-ой Шаховской проезд дом 22 ( все это должно было быть в 2017 году ). Но на данный момент мне вообще отвечают что я отказалась от предложенных вариантов .( Хотя никаких письменных  подтверждений моего отказа нет ). Я являюсь многодетной матерью и где мне теперь искать ответы я не знаю . Я писала жалобу в минстрой московской области .мне прислали ответ с сылкой на ответ администрации г .Волоколамск что я отказалась от предложенного варианта 2- ой Шаховской проезд дом 22 . Письменный ответ с указанным адресом у меня есть и только. Я записалась на прием к главе г. Волоколамск Лазареву  П. А., на 1.10.2018. ,но думаю что конкретного решения там не будет. Помогите пожалуйста.Мой номер телефона 89186598815
    • Гость Нина
      От Гость Нина
      Здравствуйте! Сегодня 1сентября 2018 года на остановке Нелидово собралось много людей на рейс 42 Волоколамск-Дубосеково отправлением 07.39.Причем когда я шла на остановку, заметила, что автобус прошёл раньше. Я побежала, махала руками, чтобы он подождал, но он конечно уехал. Мы стали звонить выяснять в чем дело. Нам сказали, что с 1 сентября изменили расписание. Нигде никаких объявлений, ни предупреждений об изменениях не было. Звонили по тел. 2-12-88,там просто бросают трубку и ничего не объясняют. Нам пришлось вызывать несколько машин такси, чтобы добраться до города. В результате люди опоздали на работу, а дети в школу. 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Возле дома размыло дорогу,невозможно проехать,нет возможности поставить машину в гараж ,вызывали скорую,не смогла подьехать к дому. Волоколамск ул.Катукова 17 б

• Гость Михаил
      От Гость Михаил
      Зделали ремонт в подъезде в декабре 2017г.Через месяц штукатурка начала отваливаться и до сих пор всё осыпаеться.В подъезде после дождя лужа такая,что невозможно выйти на улицу дождевая вода течёт с тротуара в подъезд.У меня трое маленьких детей(1,4)(2.8)и(7)лет.Прошу Вас разобраться в этой проблеме.Спасибо.

• Теги