«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость ЛАДА

поросло травой место наших встреч

Оценить эту тему:

В теме 2 сообщения

Мы уже писали жалобу по поводу окашивания детских площадок расположенных по ул.Энтузиастов г.Волоколамск.Дожди идут трава растет,а администрация Волоколамска к которой относятся детские площадки за всё лето не разу не окосили не одну из площадок находящихся на нашем поселке.Детей в траве уже не видно

Поселок в траве просто зарос весь.Звонили в администрацию месяц назад по телефону ответила Солдатова,обещала окосить и всё осталось без изменения.Кто нам поможет ,не знаем достучаться до нашей администрации невозможно.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/851905
Обращение направлено на модерацию в орган власти.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Владимир
      От Гость Владимир
      Добрый день,по адресу: г .Волоколамск Школьный проезд д. 3, коммуналка платежи растут, за текущий и в фонд ремонта ежемесячно уходит хорошая сумма, а по факту ремонта никакого практически, фасад дома со стороны весь потрепан временем, козырьки над подъездам выглядят так, как будто обрушатся, капитального ремонта не было уже не один десяток лет, крышу ремонтируют, если только протечет и то локально делают, вот перед праздниками замерзла вода в канализации, как было сказано сотрудниками Управляющей компанией, разбивать будут, но после праздников, а это 9 дней, а вонь в подъезде от канализации мы должны нюхать аж до 9 января, и это уж точно не в одном подъезде пахнет, фасад здания требует капитального ремонта, весь облезлый, одно название от покраски дома осталось, желтыми кусками, при желании можно и утеплить, летом на проезде Строителей сделали же ремонт и утеплили, а наш дом чем хуже, тем более требует ремонта, тем более по стенам у многих жителей дома пошла плесень, в подъездах убираются раз в месяц, ну летом это еще ладно, ну сейчас то, сырость, грязь постоянно и так можно долго продолжать за крышу, за дождевые водостоки и прочее. Пожалуйста помогите в этом вопросе,
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      На Волоколамском ж/д вокзале стоят 3 туалета и все закрыты.Всетаки зима,холодно
    • Гость Николай Александрович
      От Гость Николай Александрович
      Уже несколько недель по улице Запрудной в городе Волоколамске течет по улице вода. Водопровод бесхозный, никто его не ремонтирует.На дороге слой льда, в частных домах  калитки не открывается,так как замерзли в лёд. #дорога песком не посыпается. Просим ликвидировать аварию на водопроводе. 
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Добрый день!
      Хочу сообщить Вам о произволе управляющей компании #ЖКХ в городе Волоколамске. Ситуация состоит в следующем. Летом 2016 года в городе произошла смена одной управляющей компании по оказанию услуг #ЖКХ на другую. Жители города исправно оплачивали счета, которые ей предоставляла предыдущая управляющая компания, т.е. никаких долгов по оплате #ЖКХ у людей не было. При смене старой компании на новую, руководство предыдущей организации не передали деньги, которые им заплатили жители города за услуги #ЖКХ, в новую управляющую компанию. Почему? Этот ответ, к сожалению, точно никто не знает. Мы об этом можем только догадываться. Суть ни в этом. По слухам, новая управляющая компания, подала на предыдущую  в суд. Но дело не выиграла. И решила ПОВТОРНО взять с людей деньги за услуги #ЖКХ за тот период, записав, практически, весь город в должники. Начали рассылаться письма с угрозами ( по другому я назвать эти писульки не могу ). Причем, письма приходят из Москвы, хотя компания находится в Волоколамске. Это очень непонятно. Жители приходят разбираться в местное ЕИРЦ, но, там никакой помощи не получают. Потому что, те сами не могут дать какой-нибудь вразумительный ответ. ЕИРЦ выдает  справки о том, что реальной задолженности нету, которые жители несут в офис управляющей компании, которая находится на улице Фабричная дом 23. Юрист управляющей компании отправляет информацию о том, что у людей нет РЕАЛЬНОГО ДОЛГА в Москву. Но там эта информация остается без внимания. Квитанции на оплату #ЖКХ каждый месяц приходят с совершенно разными цифрами. С указанием несуществующих долгов. Такое чувство, что квитанцию составляет не программа и люди, а генератор случайный чисел. Мы, жители города-героя Волоколамска, надеемся, что Вы поможете разобраться в этих " закулисных играх" бывших и настоящих управляющих компаний.

• Гость Антонина
      От Гость Антонина
      В 2017г. наш двор, расположенный по адресу: МО, Волоколамский р-он, с.Ивановское, д.45, по результатам общественного голосования на сайте «Добродел» https://dobrodel.mosreg.ru/dvor/ также был включен  в программу по благоустройству двора.
      ##дорога и парковочная зона были отремонтированы.
      НО! администрация города не сочла нужным включить в смету замену детской площадки, установленной в 2003г. с опасными элементами и не имеющей паспорта безопасности. с 2017г. администрация города обещает включить в смету замену игровой площадки, но в конце сезона снова ответ: "не хватило денег, в следующем году сделаем"
      По факту администрация города даже не косит траву в летний период, не убирает снег зимой, не окрашивает и не ремонтирует указанный двор

• Гость Антонина
      От Гость Антонина
      В 2017г. наш двор, расположенный по адресу: МО, Волоколамский р-он, с.Ивановское, д.45, по результатам общественного голосования на сайте «Добродел» https://dobrodel.mosreg.ru/dvor/ также был включен  в программу по благоустройству двора.
      ##дорога и парковочная зона были отремонтированы.
      НО! администрация города не сочла нужным включить в смету замену детской площадки, установленной в 2003г. с опасными элементами и не имеющей паспорта безопасности. с 2017г. администрация города обещает включить в смету замену игровой площадки, но в конце сезона снова ответ: "не хватило денег, в следующем году сделаем"
      По факту администрация города даже не косит траву в летний период, не убирает снег зимой, не окрашивает и не ремонтирует указанный двор

• Гость вика
      От Гость вика
      не могу в течении месяца зарегистрироваться на портале гос услуг. выдает ошибку, обратитесь в мвд. у тех не работает программа. звонить устала.ПОМОГИТЕ
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день! В моей квартире по адресу г. Волоколамск, ул. Садовая, д.13, кв. 91 в одной из комнат отсутствует отопление с 07.10.2018г. по настоящее время. Мною ежедневно сообщается об этой проблеме в диспетчерскую службу управляющей компании по телефонам: 2-21-74, 2-41-00, а также лично диспетчеру, мастерам. Однако, до настоящего момента никаких мер не принято. Кроме того имеет место наплевательское отношение к моей проблеме со стороны работников управляющей компании, которые даже не пытаются принять какие-либо меры, не называют сроки устранения неполадок в системе отопления. Прошу принять меры.
    • От Жанна Гусева
      Я с детьми прописана по адресу г. Волоколамск ул.50 лет Октября д. 41 кв 1. Данный дом расселили по программе "! Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда" . А квартиру номер один не расселили. Квартиры расселили по адресу г. Волоколамск ул. Тихая , мне ответили что моя квартира не проходит там по метражу. Администрация г. Волоколамск обещала что мне будет предоставлена квартира по адресу г. Волоколамск 2-ой Шаховской проезд дом 22 ( все это должно было быть в 2017 году ). Но на данный момент мне вообще отвечают что я отказалась от предложенных вариантов .( Хотя никаких письменных  подтверждений моего отказа нет ). Я являюсь многодетной матерью и где мне теперь искать ответы я не знаю . Я писала жалобу в минстрой московской области .мне прислали ответ с сылкой на ответ администрации г .Волоколамск что я отказалась от предложенного варианта 2- ой Шаховской проезд дом 22 . Письменный ответ с указанным адресом у меня есть и только. Я записалась на прием к главе г. Волоколамск Лазареву  П. А., на 1.10.2018. ,но думаю что конкретного решения там не будет. Помогите пожалуйста.Мой номер телефона 89186598815
  • Теги