«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 6 сообщений

Добрый день! 

Я проживаю по адресу г.Электросталь, ул. Первомайская дом 4.1 подъезд .Раз в три месяца у нас появлятся очень сильный и резких запах в подвали на первом этаже, подвал открыт и там слышно как течет вода, и очень сильно пахнет канализацией, я даже заглянула в подвал и ужаснулась от того что я увидела, думаю описывать словами это не надо , вы и сам все поймете .  До этого я звонила в ЖЕК по телефону 8-496-576-81-10, и сообщала о проблеме, на что мне сказали , что виноваты сами жильцы дома , та как выкидывают в туалет гигиенические средства, но сотрудники приезжали 2 раза, что то делали, чего хватает примерно на 3 месяца и опять тоже самое . Я им позвонила попросила устранить полностью неполадки, а не поставить "заплатки", МЕНЯ ОПЯТЬ ОБРУГАЛИ. Зайди в подъезд  не возможно,так как повсюду запах экскрементов.  

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/852131
Обращение направлено на модерацию в орган власти.

Поделиться сообщением

По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: http://dobrodel.mosreg.ru/images/7d/98/7d9895f2-ab53-4b09-9d9d-c3c2693bc51c.pdf

Поделиться сообщением

Добрый день!

Спасибо большое за ответ, но у нас опять в подъезде такая же беда. С пятницы 28 июля в подъезд не возможно зайти, огромная лужа воды с жутким запахом, рой мух. Больше того,у меня в квартире №15 на 4 этаже в коридоре пахнет канализацией, так же как на первом около подвала и залетают мухи. Это просто кошмар!!!!Мухи переносчики болезней и вирусов, а я будущая мать и терпение мое уже заканчивается! У нас в подъезде живут мамы у которых маленькие дети, и им приходится коляски затаскивать в квартиры, а не оставлять на первом этаже у батарее, как это делают все нормальные жители. 

Фото во вложении. 

IMG_5044.JPG

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Я продолжу тему " нашего подъезда". Подскажите, пожалуйста, должны ли убираться подъезды ? Подметать  и мыть полы. Я имею виду не жители дома, а наемная компания. 

И второй вопрос, нам бы хотелось что-бы подъезде сделали косметический ремонт, особенно на первом этаже. Что для этого нужно сделать жильцам? 

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Подскажите , пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы в нашем подъезде №1 дома 4 ул.Первомайская, сделали ремонт в подвали так как там не однократно происходит авария. 21.08.2017г. я позвонила в ЖЭК по поводу ремонта подвала, на что мне сказали , что начальник ЖЭК на больничном и надо с ним разговаривать об этом или я могу попробовать собрать подписи со всего подъезда , но опять же точно ответа мне не поступило. 

Прошу написать инструкцию как правильно оформить заявку .

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...