«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Ильичёв Артём

отсутствие детской площадки

В теме 1 сообщение

Здравствуйте, беспокоит вас житель микрорайона "Б" то бишь Чайковского 59 который уплотнили...прошло уже два или три года...а до сих пор на все наши дома Чайковского 61, Чайковского 59 и эти трёхэтажки (7-ь трёх этажных домов на два подъезда)сделана и облагорожена ОДНА детская площадка...ОДНА и то для тех кому до 10 лет...а как быть остальным? во время стройки колёсами, гусеницами была практически уничтожена детская площадка перед Чайковского 59...судя по всему, восстанавливать что то не собираются......я бы не написал это письмо, продолжая глотать предложенные вашей властью блюда..но сегодня произошёл конфликт между моим старшим сыном (11 лет) и детьми/родителями трёхэтажок...суть конфликта...-иди отсюда в свой двор эта площадка только для Чайковского 61 и трёхэтажек... понятна суть ситуации??? мне отвечают что НЕТ ДЕНЕГ...тогда каким образом и на что появляются шикарные городки и площадки в остальных районах города? Или может быть они считают что полторы площадки на СТОЛЬКО домов и жителей достаточно??
Со своей стороны я считаю сложившуюся ситуацию (дети при поддержке родителей фактически выгнали моего сына от туда) категорически неприемлемой...считаю свим правом отстаивать право своих детей на нормальную жизнь, досуг, отдых во дворе собственного дома и призываю вас помочь нам с решением ситуации...это не первый подобный случай...и дальше конфликты будут усиливаться...однажды какой нибудь ребёнок из трёх этажек отстаивая своё право на площадку ударит другого (вы же знаете...дети они жестоки и импульсивны)

20170428_121432.jpg

DSC06716.JPG

20170429_143831.jpg

20170429_143819.jpg

20170429_132403.jpg

20170429_132359.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...