+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

ALBA ASTRA

Налоговая инспекция 5074 сведения в ЛК

В теме 1 сообщение

Не вносятся по заявлению сведения в ЛК (nalog.ru) об изменении информации об а\м.

Неоднократно обращалась с письменными заявлениями в г. Подольск в Межрайонную ИФНС № 5 по Московской области (ул. Комсомольская, д. 7) о внесении изменений в Личный кабинет.

В 2014 году продан автомобиль ШЕВРОЛЕ SРАRК, но в сведениях в ЛК "Объекты налогообложения" "Наземный транспорт" а/м до сих пор числится. Предоставляла справку из в ГИБДД по г. Подольск (ул. Правды, д. 32 Б) о снятии с учета в ГИБДД. 

Непонятным образом в ЛК числится, что цитата: " В ИФНС России поступили сведения об изменении информации по данному объекту". Но в отношении другого автомобиля. А проданный в 2014 году а\м до их пор числится.

Прошу разъяснить ситуацию, принять меры по исключению из списка в ЛК "Объекты налогообложения" "Наземный транспорт" ШЕВРОЛЕ SРАRК.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Доброе утро! У меня такая проблема с налоговым вычетом: в январе 2018 года подала декларацию 3-НДФЛ, в апреле завершилась камеральная проверка, 15 апреля я сформировала заявление на возврат денежных средств. По закону денежные средства должны прийти на указанный счет в течение месяца, по сути 15 мая. Сегодня 19 июня, а денег нет. На все мои вопросы в Налоговую мне отвечают, что деньги ушли 22 мая. И только оттягивают сроки( через три дня, через 2 недели, в течение 10 дней). Я не знаю, куда и к кому бежать. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо. 
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Здравствуйте,куда нужно сообщить о брошенном автомобили,который уже несколько месяцев стоит без движения?Малоли он угнан или ещё что!?
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Добрый день! В нашей компании налоговая г. Мытищи, Московской области вынесла решение о приостановлении операции по счетам налогоплательщика. Мы оплатили штраф еще неделю назад, приостановление не снимают. Дозвониться до налоговой не возможно, на протяжении недели!!!! Все номера телефонов, указанные на сайтах не отвечают!!! Удалось дозвониться до управления по Московской области, и то через общий телефон. Женщина, которая ответила, сказала, что ее ничего не волнует и заявила, что дозванивайтесь как хотите. При этом она нахамила, когда я спросила на какую почту я могу отправить жалобу, она просто бросила трубку. Удивительно какое  "замечательное" складывается отношение налоговых инспекций к налогоплательщикам.  Получается для того, что бы выяснить сняли ли ограничения, поступил платеж и т.д. мне необходимо из Москвы ехать в Мытищи. Что за отношение к людям, и как это возможно изменить....Просьба повлиять на налоговую г. Мытищи, что бы они хоть иногда брали трубку. 
    • Гость Рушана
      От Гость Рушана
      Здравствуйте! Есть большая проблема у посетителей ИФНС 32 г.Одинцово. По видимому хромает организация процесса. Люди стоят в очереди по 3-5 часов. И это бы ничего, не привыкать! Но к сожалению, не организовано удобство ждущих, а именно: 1. Не хватает сидящих мест;  2. Нет воды для питья; 3. Нет туалетной бумаги; 4. Пройти в налоговую вообще невозможно (дело 15 минут для дворника). А главное!!! Старики!!! Им разобраться в настоящем информационном пространстве НЕВОЗМОЖНО! Нужен отдельный специалист для них! И терпеливое отношение!!!! Спасибо за внимание.

• От Вячеслав2012
      Добрый день! 
      Огромная просьба помочь в решении проблемы!!!
       ИФНС России по г.Балашихе Московской области мне в 2017 году неверно начислила транспортный налог. В связи с этим, мной было подано обращение в налоговую инспекцию в личном кабинете налогоплательщика. Моё обращение зарегистрировано 14.10.2017г. за номером 018737/ЗГ. Согласно Федеральному закону от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» поступившие обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации. В исключительных случаях срок рассмотрения обращения может быть продлен не более чем на 30 дней. О продлении срока рассмотрения обращения его автор уведомляется письменно (или по электронной почте).
      На данный момент прошло более 4 месяцев со дня подачи обращения, но ответ на обращение не поступил. Вопрос остался не решенный.
      Кроме того, 13 января 2018 года, мной было подано письменное заявление о рассмотрении перерасчета транспортного налога личным визитом в налоговый орган. На что также не поступило ответа и вопрос остался не решенным.
      При личном визите в налоговый орган г. Балашихи 19.02.2018г., сотрудники не могут дать объяснения данной ситуации, ссылаясь на занятость и загруженность сотрудников и не дают внятный ответ когда решится ситуация. Сотрудники смогли дать только номер телефона по которому можно узнать о ходе рассмотрения обращения, который никогда не отвечает (отдел камеральных проверок № 3, внутренний номер 11-19).
      Складывается впечатление, что в налоговой инспекции г. Балашиха работают не люди а Боги, до которых не возможно ни дозвониться, ни дописаться и невыполнение их обязанностей не влечёт для них никакого наказания. 
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Добрый день,Хочу рассказать,а по возможности и получить ответы на возникшую проблему.За две недели до нового года я подала онлайн заявку в налоговую службу на создание ИП,оплатила гос пошлину ,так же через интернет по данной ими ссылке,на экране вышло сообщение,что моя заявка  в обработке,ждите сообщение на почту.Поясню,подала заявку онлайн,так как находилась за 120 км от Люберец,с маленьким  ребенком особо не наездишься.Ждала неделю,но ни на почту,ни на телефон ответа не поступила.Я решила позвонить,висела на телефоне 45 минут,пока меня перекидывали с одного оператора на другого,в итоге в Люберцах мне ответила девушка,которой явно было все равно на мою заявку о том,что у них ни чего нет,и вообще не создавайте себе трудности и приезжайте лично подавать заявку.Так как ИП мне нужно открывать быстрее я собралась и отправилась в налоговый орган по прописке(Люберцы).Заполнила бланки и попросила сотрудника помочь мне с ОКВЭДами,на что я услышала:"Я ЧТО НА НАИЗУСТЬ ИХ ДОЛЖНА ЗНАТЬ?"Конечно я сказала ,что может быть и не должны,но помочь как сотрудник вроде как должны.Сотрудница дала мне книгу с ОКВЭДАМИ которая лежала у нее на стойке информации и сказала от туда напишите.Я нашла что искала,заполнила заявление ,отстаяла еще разок очередь и отдала на оформление.Через пять дней я приехала получать документы на ИП. Когда подошла к окну девушка отдала мне папку,и сказала расписаться внизу,я увидела печать с надписью отказ.Спросила причину отказа,и ЧТО Я УСЛЫШАЛА?! "Не правильно указаны ОКВЭД!!!!"На мою возмущение о том что ОКВЭДЫ подсказали мне сотрудники данного отделения ФНС мне ответили что это не их проблемы ,и сказали что госпошлину я должна оплачивать вновь и проходить всю процедуру с самого начала!
      Я не понимаю,почему из за не компетенции сотрудников налогового органа я должна еще раз оплачивать госпошлину?Как добиться справедливости в этом вопросе?
    • Гость Annezolia
      От Гость Annezolia
      Добрый день!
      Хотела бы обратить внимание, что жалобы будут поданы во все инстанции. Сегодня 28.12.2017 года в 06:30 утра передвигались на автомобиле из г. Раменское в Москву. Двигаясь со скоростью 55-60 км/ч на улице Гагарина (д. 70), которая берет свое начало от ул. Туполева и переходит в Жуковское шоссе, на основной дороге (не обочина) в правой полосе влетели в глубокую яму. Перестроение в правую полосу было вынужденным по дорожным обстоятельствам. В следствие чего был сильнейший удар по колесам. Остановились. Итог: два правых колеса пробиты. Их разорвало.
      На сегодняшний день, 28 декабря 2017 года, по законодательному регулированию размеров ям и выбоин на дорогах актуален ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные ##дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения". В разделе 3 требований к состоянию дорог и их эксплуатационным характеристикам, в пункте 3.1.2 сказано: предельные размеры отдельных просадок, выбоин и т.п. не должны превышать по длине 15 см, ширине - 60 см и глубине - 5 см. Я прилагаю фото, на котором очень хорошо видно, что ##яма гораздо глубже, чем 5 см.
      После, еще несколько автомобилей влетели в эту яму. Им повезло больше.
      Сумма ущерба, на данный момент, полностью не установлена, но и без осмотра специалиста она превышает 11 000 рублей, ждем сотрудника ГАИ. Будут подготовлены документы в суд.

• От lena-solne4naya
      Вареничева Татьяна Владимировна, собственник квартиры, расположенной по адресу: г.Реутов, Юбилейный пр-т, д.7, кв.8, в  течении 3х лет незаконно сдает квартиру разным жильцам (возможно более длительное время).
      Квартиранты являются иностранными гражданами, которые постоянно нарушают нормы проживания в многоквартирном доме: этические, закон о тишине.
      Прошу провести проверку по факту незаконной сдачи данной квартиры, уклонения от налогов, а так же законности пребывания иностранных граждан на территории РФ.
    • Гость юлия
      От Гость юлия
      Прислали мне, что у меня задолженность в пенсионном фонде очень большая, я взяла справки из пенсионного о том, что задолженности нет у меня никакой. А в налоговой говорят, что у них не прогружается ничего, что нет у меня задолженности. Вот уже как 2 месяца меня везде посылают. У меня в минусе все мои карточки, вся зарплата снимаетс судебными приставами. И что мне делать теперь?
    • От Дмитрий Белугин
      По адресу г.Солнечногорск ул Маяковского, д. 13. брошен автомобиль ВАЗ 2107 красного цвета. Стёкла выбиты колёса спущены. Авто находится в плачевном состоянии, гос номер С573ХР 90. Владелец Андреянов Виталий Анатольевич,1965 г.р., Адрес ул. Маяковского д.11, кв 30. Дети прыгают по автомобилю, вокруг битые стёкла. реакции от владельца нет. Прошу принять меры.

• Теги