+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

Под дверью моей квартиры в городе Реутов, по ул, Комсомольская, дом 32, второй подъез, восьмой этаж уже месяц живет бомж, узбек или таджик (какой-то азиат). Живет со всеми вытекающими для нас последствиями: вонь, грязь, рассыпанные окурки, объедки пищи, обсосанные жвачки, прилипшие к полу, круглосуточно распластанное тело в виде звезды, но это еще не все. Ночью это тело начинает биться ногами в стену моей квартиры, а под утро со всей дури в дверь соседской квартиры, где никого нет. Неоднократные звонки в полицию результатов не дают, на них просто не реагируют. 29 июля бомж был особенно буйный, я позвонила в очередной раз в полицию, в ответ от полиционера из дежурной части я услышала: "Мы знаем о нем, он зарегистрирован по месту нахождения, сделать ничего не можем..." Иногда кажется, что наша молиция или пилиция, или как там их еще называют сейчас просто издеваются над нами - простыми гражданами. Дежурному полиционеру я сообщила, что напишу заявление в прокуратуру на бездействие, только после этого приехал наряд, забрали бомбжа вечером, а в ПЯТЬ УТРА он с грохотом ввалился  и улегся на свое место. Что делать, куда обращаться - не знаю. Милиции боюсь не меньше, не извесно чему они его научат, он уже выломал замок в двери тамбура, порезал соседскую дверь, что будет дальше - страшно подумать. Посоветуйте, что делать. Физически воздействовать на бомжа некому, если только кого-то нанимать. 

20170731_232732.jpg

20170731_232704.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...